Толстые мочки ушей

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Saveljeva

Толстые мочки ушей

04 июн 2010, 18:11

У меня мочки ушей - практически два шарика, серьги нормально не могу носить, и внимание к ним привлекают. Есть такая операция по уменьшению?
Мариничевой Ирине Геннадьевне - огромная благодарность!

atex

Re: Толстые мочки ушей

05 июн 2010, 14:22

Конечно, такие операции проводятся! После операции, мочки Ваших ушей не только станут тоньше, но и будут выглядеть значительно моложе и привлекательней.

valentina777
Контактная информация:

05 июн 2010, 14:52

Да, такая операция на самом деле существует. Стоит отметить, что это одна из простых пластических операций.

hmellli

05 июн 2010, 20:39

Saveljeva писал(а):У меня мочки ушей - практически два шарика, серьги нормально не могу носить, и внимание к ним привлекают. Есть такая операция по уменьшению?
Операция по уменьшению большой мочки проводится в основном так: из середины мочки вырезают участок клиновидной формы (как кусочек торта); потом две соседние части мочки зашивают, уменьшая тем самым ее размер.
Через два месяца после такой операции вы сможете спокойно проколоть ушки и носить красивые серьги.
Изображение
Изображение Изображение

Krisstinka

09 июн 2010, 19:47

От этой простой пластической операции на мочках ушей никаких, наверное, противопоказаний нет? И сроки заживления минимальны?

mary

16 июн 2010, 16:38

Krisstinka писал(а):От этой простой пластической операции на мочках ушей никаких, наверное, противопоказаний нет? И сроки заживления минимальны?
Насколько я знаю, противопоказания у отопластики всегда одинаковы, не зависимо от того, что Вы исправляете. Это сильные нагноения, хронические заболевания, острые простудные заболевания и т.д. Обо всех противопоказаниях Вам расскажет врач на консультации, сначала в любом случае он проведет осмотр и сам скажет, есть ли у Вас противопоказания. Реабилитационный период длится где-то около двух недель, в каждом конкретном случае может быть по-разному. Коррекция мочек ушей не такая уж сложная процедура, хороший специалист проведет ее без проблем.
Мариничева Ирина Геннадьевна и Грицюк Анатолий Михайлович - профессионалы высочайшего класса.

Lena Vin

19 июн 2010, 17:12

Отопластика - одна из самых отлаженных пластических операций. И мочку уха совсем несложно будет исправить. Так что смелее решайтесь, и идите на операцию.

Marff

23 июн 2010, 12:17

Krisstinka писал(а):От этой простой пластической операции на мочках ушей никаких, наверное, противопоказаний нет? И сроки заживления минимальны?
Противопоказания такие же, как к стандартной операции, различные заболевания, непереносимость наркоза и т.д. Сразу конечно нельзя будет уши прокалывать, необходимо, что бы какое-то время прошло, это необходимо у хирурга спрашивать.

fai8583

29 июн 2010, 14:08

По-моему, здесь все ясно. Вперед к пластическому хирургу и с новыми Вас ушами!
Тут и не такие чудеса происходят.
:D
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

ulia11

06 июл 2010, 13:08

У меня знакомая уменьшала себе мочки ушей из-за того, что серьги понравившееся ей застегивались очень туго и постоянно сдавливали. После пластики все норм теперь целую коллекцию собрала.

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»