Повязки для ушей

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
krava

Повязки для ушей

27 май 2010, 20:18

Я как то прочитала в интернете, что существуют такие повязки для ушей с помощью которой можно исправить лапоухость. Кто нибудь уже пробовал?

polina

Re: Повязки для ушей

28 май 2010, 18:14

И Вы в такое верите? Какой кошмар! Лопоухость возможно устранить только при помощи пластического хирурга и никаким другим способом!

vasyatanya
Контактная информация:

28 май 2010, 20:31

Наверное, это прикольно, ходить в повязках для исправления формы ушей придется всю жизнь. При чем днем и ночью. А если серьезно. После пластической операции повязка, действительно, поможет для фиксирования формы ушей. Может об этой повязке Вы слышали. Но она уже после - отопластики.
Грицюк Анатолий Михайлович - хирург, который творит чудеса!

krava

28 май 2010, 23:20

vasyatanya писал(а):Наверное, это прикольно, ходить в повязках для исправления формы ушей придется всю жизнь. При чем днем и ночью. А если серьезно. После пластической операции повязка, действительно, поможет для фиксирования формы ушей. Может об этой повязке Вы слышали. Но она уже после - отопластики.
Наверное я не так поняла, повязка предназначена после операции, спасибо , что помогли разобраться. Было бы хорошо если б с помощью повязки можно было решить проблему.

hrenova

29 май 2010, 20:40

Не думаю, что это так. Если сделана операция по устранению "лопоухости", то уши уже приобретают нормальную форму и уже никакие повязки ни к чему.

have4

30 май 2010, 17:25

Лучше уж подобрать соответствующую форму прически и жить спокойно, чем носить какие-то повязки с неясной целью.

Nastena

30 май 2010, 18:45

В детстве мама меня ругала, когда я смеха ради надевала шапку специально так, чтоб уши оттопыривались. Вполне серьёзно говорила, что это может сделать меня рано или поздно лопоухой. Это же хрящик, он всю жизнь растёт и меняется. Меньше он точно сам не станет, но оттопыриваться может и перестать, наверное, если с детства что-то делать.

kamara

02 июн 2010, 13:27

Интересно, а лопоухость - это врожденный дефект или все же недосмотр мамочек, которые не правильно укладывают младенцев? У племяшки были оттопыренные ушки, так моя мама всегда одевала ей тесный чепчик. Сейчас ушки уже так не торчат.

marina-gold

02 июн 2010, 16:22

Отчасти недосмотр мамочек, у меня так одно ухо сильно топорщилось. Ведь не бывает же лопоухость на одной стороне головы. Сделала отопластику, поносила повязку в течении 1 месяца, и все стало на свои места.
Грицюк Анатолий Михайлович - спасибо!

force

03 июн 2010, 12:35

Там никакого воздействия быть не может. Точно также Вы можете прижать уши руками и ждать, пока они станут более приплюснутыми.

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»