посадка ушей

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Viktoriya81

Re: посадка ушей

20 апр 2010, 20:26

Думаю неудачная посадка ушей не большая проблема, по сравнению с лопоухостью. Хотя, возможно, это проблема, если тема затронута. Насколько я знаю, это очень трудная операция и не везде делается, ведь это очень серьезно.

hrenova

20 апр 2010, 20:32

Я вообще до прочтения этой темы никогда не замечала, что уши у людей могут быть как-то не так расположены. Лопоухость - да, порой сильно заметна, а низко-высоко... ни разу в глаза не бросалось.

postmodernwar

22 апр 2010, 15:20

Если они слишком оттопырены или неправильной формы, это исправить однозначно можно, но вот если вас не устраивает посадка, тут конечно можно подправить кое-что, но в целом особо ничего не изменится!

mary

23 июн 2010, 17:54

Мне кажется, что уши не могут быть посажены слишком низко и высоко, думаю, здесь дело именно в форме ушных раковин, из-за которой они могут выглядеть не гармонично. Поэтому нужно подумать о том, как можно скорректировать их форму, чтобы они смотрелись красиво, а пластический хирург Вам в этом поможет.
Мариничева Ирина Геннадьевна и Грицюк Анатолий Михайлович - профессионалы высочайшего класса.

Muzonchik

24 июн 2010, 00:52

Iamfrida писал(а):Да, ну, наверное, если я все правильно поняла, то в том случае, если уши высоко посажены, еще можно что-то сделать, чуть уменьшив раковины. А если уши посажены низко, уже ничего не попишешь...
А если ушные раковины и так слишком маленькие? То что же тогда стереть их совсм с головы, одни слуховые проходы оставить? :D
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Iamfrida

14 сен 2010, 13:46

mary писал(а):Мне кажется, что уши не могут быть посажены слишком низко и высоко, думаю, здесь дело именно в форме ушных раковин, из-за которой они могут выглядеть не гармонично. Поэтому нужно подумать о том, как можно скорректировать их форму, чтобы они смотрелись красиво, а пластический хирург Вам в этом поможет.
То есть, как это не могут? Еще как могут... И дело тут не в форме. Представьте, например, что шимпанзе (а у них уши высоко посажены, кончики раковин выше уровня надбровий) одел солнечные очки - глаза не будут полностью защищены от солнца! Такая особенность есть и у некоторых людей. Проблема, однако...

Star_Alena

16 сен 2010, 19:45

Iamfrida писал(а): То есть, как это не могут? Еще как могут... И дело тут не в форме. Представьте, например, что шимпанзе (а у них уши высоко посажены, кончики раковин выше уровня надбровий) одел солнечные очки - глаза не будут полностью защищены от солнца! Такая особенность есть и у некоторых людей. Проблема, однако...
Я тоже никогда не видела у человек как то странно посаженные уши, это, наверное, возможно только при наличии каких-нибудь генетических мутаций, и наверное в этом случае так же голова должна быть неправильной формы.

Iamfrida

21 сен 2010, 20:14

Star_Alena писал(а):
Iamfrida писал(а): То есть, как это не могут? Еще как могут... И дело тут не в форме. Представьте, например, что шимпанзе (а у них уши высоко посажены, кончики раковин выше уровня надбровий) одел солнечные очки - глаза не будут полностью защищены от солнца! Такая особенность есть и у некоторых людей. Проблема, однако...
Я тоже никогда не видела у человек как то странно посаженные уши, это, наверное, возможно только при наличии каких-нибудь генетических мутаций, и наверное в этом случае так же голова должна быть неправильной формы.

Star_Alena, к примеру, у русско-голливудского актера Валерия Николаева идеальной формы голова (и тело :)) и нет признаков мутаций, но вот уши сидят как у заправского шимпанзе, что, на мой взгляд, его несколько портит.

Marff

22 сен 2010, 11:06

Iamfrida писал(а):
Star_Alena, к примеру, у русско-голливудского актера Валерия Николаева идеальной формы голова (и тело :)) и нет признаков мутаций, но вот уши сидят как у заправского шимпанзе, что, на мой взгляд, его несколько портит.
Я бы не сказала что у него низко посаженые уши, они немного большиватые, но ему идет такая форма ушей. Кстати они кажутся разными на разных фотографиях, в зависимости от угла обзора, на некоторых они чем-то похожи на сказочные эльфийские уши.

anatoliy

08 май 2011, 17:29

Когда-то в школе у нас была девчонка на вид красавица, а уши все портили. Как она бедняжка комплексовала из-за этого! Но по моему так операцию и не сделала, а зря.

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»