Разорванная мочка

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
gontareven

Re: Разорванная мочка

12 фев 2011, 21:36

Когда я пытался поставить себе туннель в мочку левого уха, она порвалась, мне пришлось обращаться к пластическому хирургу. Хочу вам сказать что после операции мне мое ухо понравилось больше чем до операции.

Muzonchik

Re: Разорванная мочка

19 фев 2011, 13:49

gontareven писал(а):Когда я пытался поставить себе туннель в мочку левого уха, она порвалась, мне пришлось обращаться к пластическому хирургу. Хочу вам сказать что после операции мне мое ухо понравилось больше чем до операции.
Конечно, с целой мочкой оно как-то симпатичнее :lol: Рассказали бы как операция проходила, как потом быстро все зажило, думаю многим интересно было бы, успокоило.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»