Нос с горбинкой

Нос - самое болезненное место на нашем лице. Именно носу обязательно достанется крепкий снежок, тяжелый кулак или удар при падении. Ринопластика считается одной из наиболее сложных пластических операций, ведь чтобы сделать такой нос, который вам нужен, иногда необходимо вмешаться в хрящевую и костную ткань.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции ринопластики. Вопросы о ринопластике, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции формы носа (ринопластику), мнение тех, кто делал операцию ринопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
RockSana

Re: Нос с горбинкой

11 ноя 2014, 22:08

Если полагаться на опыт моего косметолога - небезызвестной Мешковой, можно утверждать, что горбинку можно "завуалировать" с помощью косметологии. Причем не просто спрятать с помощью правильно подобранной и нанесенной косметики. Можно сделать рядом с горбинкой инъекцию филлера, тогда нос визуально станет ровнее. Кто-нибудь делал такую процедуру?

Kelly

19 ноя 2014, 14:57

я соглашусь с вами, что в рино - лучший Алексанян! как бы не только в рино конечно, он делает омолаживающие процедуры, блефаро ( пример- шикарная Роза Сябитова после его манипуляций ) , телоконтурирующие, пластика! Много всего, но рино- конечно его конек! Пожалуй, единственный, кто делает бескровную ринопластику,да?
Все сообщения на правах рекламы!

LiLuDalas

28 ноя 2014, 13:39

ну я вот читала на другом форуме- там были перепетии на эту тему - мол - как же так можно сделать рино без крови? но все же - это уникальная методика Алексаняна! понятно, что капли крови будут- не совсем же в сухую-но это минимум, которого из всех хирургов только он смог достичь и адаптировать под собственную авторскую вещь!
Чем меньше кровотечение в ходе пластической операции – тем меньше послеоперационных гематом, отеков и осложнений.
Бескровный метод ринопластики д-ра Алексаняна это:

Минимум послеоперационных осложнений!
Легкая и быстрая реабилитация!
Превосходный результат, не требующий повторной коррекции!

поэтому все и идут к нему в первую очередь! за качеством и идеальным результатом!

Sorrow

29 ноя 2014, 19:11

Горбинку же просто спиливают вроде и все. Но мне лично исправляли форму носа после неудачного сращивания хряща после того, как нос был сломан. Свиридов вернул красоту моему лицу.

Kelly

25 дек 2014, 17:53

Алексанян- один из лучших ринопластов России!
ну если не сказать- лучший))) по моему мнению!
он снова завоевл очередную премию!

20 ноября в Москве прошло награждение номинантов премии Russian Beauty Award - одной из самых авторитетных и масштабных премий в области красоты и здоровья, которая объединяет специалистов индустрии красоты. Ежегодно авторитетное жюри премии выбирает номинантов, а независимое голосование определяет победителей из числа лучших российских компаний и специалистов, работающих в области красоты и здоровья! Лауреатом номинации «Лучший пластический хирург» в 2014 году стал главный врач клиники Art plastic, кандидат медицинских наук Тигран Альбертович Алексанян.

Пациенты и коллектив Art plastic поздравляют замечательного хирурга и прекрасного человека - Тиграна Альбертовича Алексаняна с победой в этой престижной номинации. Мы рады, что звание «Лучший пластический хирург» присвоено действительно лучшему и достойнейшему специалисту.

Достойный специалист получает достойнейшие награды)))))

LiLuDalas

26 дек 2014, 04:40

теперь можешь смело к нему идти) и на консалт и на оп))) хотя ты и до этого к нему в Art Plastic намыливалась! =)
здорово) рада за твоего хирурга)))
он молодец)))
а у тебя только рино по плану ?

Gabriel

28 дек 2014, 16:22

Нос с горбинкой - сколько же мучений в этой фразе. Теперь все позади и могу поделиться своей историей. Живу в Москве, горбинка была с детства. Всегда хотела убрать ее, но занялась носиком только в этом году. Делала у Анатолия Михайловича Грицюка. Хирурга выбирала по отзывам и советам знакомых, не ошиблась - настоящий профессионал своего дела.
Носик получился просто замечательным :) Операцией осталась очень довольна!

difun

02 июл 2015, 01:17

я читала , что вроде бы и не бюджетно у Алексаняна сделать носик, если сравнить с другими хирургами , зато методик море и предложений. Это мне очень понравилось!

Kelly

26 дек 2015, 03:42

ага
при чем нос он тоже лучше всех делает
даже если сравнить с другими хирургами
мне кажется это потому что, клиника его, он сам все регулирует там
крутой он конечно

LiLuDalas

05 фев 2016, 02:22

Алексанян постоянно кого-то из знаменитостей оперирует) был ли кто-то после Михаила Евланова и Невского из супер-старс у хирурга, не знаете?)
я просмотрела работы по рино на сайте- это очень красиво конечно...талантливо и искусно-ювелирно чтоли=)

Ответить

Вернуться в «Ринопластика - нос на заказ»