Нос с горбинкой

Нос - самое болезненное место на нашем лице. Именно носу обязательно достанется крепкий снежок, тяжелый кулак или удар при падении. Ринопластика считается одной из наиболее сложных пластических операций, ведь чтобы сделать такой нос, который вам нужен, иногда необходимо вмешаться в хрящевую и костную ткань.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции ринопластики. Вопросы о ринопластике, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции формы носа (ринопластику), мнение тех, кто делал операцию ринопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
man

Re: Нос с горбинкой

08 июн 2011, 23:56

Причём здесь обоняние и выровненная носовая перегородка? Вот я считаю что обоняние после выравнивания носа зависит от анестезии. Если она была местной, то обоняние быстро восстановится. Как думаете?

huufa

19 июн 2011, 11:45

да причем тут анестезия вообще? Удалять горбинку под местой? Когда ты будешь слушать удары долотом и треск своих костей? Ну уж нет.

Meteor

23 июн 2011, 19:26

Да, не совсем приятное чувство не спорю. Было дело когда слышал крики парня в операционной, на которого на улице напали и избили. Затем нос ровняли. Так вот ровняли нос под местной анестезией. Кричал он конечно когда ровняли громко. Хотя нет, не напали на улице, он работал в сто и принял машину на ремонт, и так сказать проявил смекалку и где-то там наделал дырок якобы так лучше, а владелец приехал и ужаснулся. А так как сто без документов то владелец машины чем-то тяжёлым сломал нос мастеру авто.

Snejana1987

04 ноя 2011, 14:30

Всем привет.
У меня в детстве была травма, после чего образовалась горбинка. Мне мой хирург убрала горбинку и носик ровный, очень мне нравится :)
Так что убрать можно горбинку и врожденную и приобретенную.

Nazik68

20 янв 2012, 22:45

Конечно можно, это самая простая операция, и как утверждают многие, самая дешевая пластическая операция. Наши пластические хирурги достаточно успешно делают такие операции. Красоту не критикуют.
Помните "Мир не ценит серость и посредственность, он ценит красоту и совершенство...
Окружи себя красотой и жизнь твоя перестанет быть серой..
(Дмитрий Соло "Принципы Рационализма. Начало")

Kesy

15 фев 2012, 11:30

Совсем недавно мне сделали ринопластику. А именно: подрезали небольшое провисание на кончике носа и удалили горбинку. Уже сняли гипс, поэтому наблюдаю отеки,хоть разница в положительную сторону весьма заметна для меня. Котелевиц Алексей Геннадьевич внимательно следит и можно сказать, что вместе со мной переживает период реабилитации, за что ему конечно спасибо!

Tatyana2501

10 июн 2014, 00:36

Очень долго боялась ринопластики (ранее делала грудь, но лицо все таки как-то страшнее), да и пугал опыт моего товарища, которому после неудачной пластики пришлось переделывать нос 7 (!) раз. Операции одна за одной были неудачными - после второй операции, помню, у него сползла накладка и нос стал похож на древний краник :cry: После третьей образовался какой-то карман, в котором начал накапливаться гной, потом какая-то подкожная мозоль - вобщем ужас. Вообще, конечно, говорят, что у мужчин носы хуже "приживаются" из-за особенностей хрящей, но все равно страшно. Сейчас, благо он получил тот нос, к которому стремился, а мог и сразу, если б попал к теперь уже нашему прекрасному врачу. "Рекламировать" не буду, но если кому интересно, могу поделиться контактами kassydy@mail.ru и показать фоточки.

tockana

15 июн 2014, 16:54

какой кошмар! Мне сделал нос Захаров А.И., все получилось как загадывала. Без горбины я намного лучше :D

LiLuDalas

12 июл 2014, 13:10

а вы слышали то,что в доткторпластик , у хирурга Белого- доктора медицинских наук сейчас нормальные скидки на ринопластику? просто я очень,мягко говоря ., в шоке..это очень крутой специалист...вы знаете его?

Milashka
РЕКЛАМА

29 сен 2014, 13:33

я слышала про этого хирурга, отзывы читала, неплохие...
моя подруга хочет ринопластику сделать, но она по-моему к Алексаняну идет...он в Art Plastic работает...про Алексаняна я читала,что он всевозможные награды в качестве лучшего пластического хирурга получил =) ну а ваше мнение, кто лучший хирург по рино в Москве?
*Сообщение на правах РЕКЛАМЫ !!!

Ответить

Вернуться в «Ринопластика - нос на заказ»