Пропорции носа и соотношение его с лицом.

Нос - самое болезненное место на нашем лице. Именно носу обязательно достанется крепкий снежок, тяжелый кулак или удар при падении. Ринопластика считается одной из наиболее сложных пластических операций, ведь чтобы сделать такой нос, который вам нужен, иногда необходимо вмешаться в хрящевую и костную ткань.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции ринопластики. Вопросы о ринопластике, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции формы носа (ринопластику), мнение тех, кто делал операцию ринопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
oksaka

Re: Пропорции носа и соотношение его с лицом.

30 май 2012, 08:59

Мой муж с юности все мечтал подправить себе уши и ему вечно казалось, что все их замечают и они ужасны. Когда встретил меня - оказалось все наоборот. Я даже не заметила его ушей. А когда он меня спросил о них и мы выяснили, что он хочет делать операцию, присмотрелись, что же будет когда уши будут другие. Он посмотрел в зеркало и сказал : "Именно они меня и выделяют среди других". Теперь гордиться ими. Может и вам найти лучшую сторону сложившейся ситуации.
Грицюк Анатолий Михайлович - пластический хирург от бога!

fai8583

30 май 2012, 21:11

На любой нос найдется тот кто сможет полюбить его владелицу. Если конечно - это не совсем "безобразие на лице". Тогда к хирургу!
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Julliya

17 мар 2016, 00:06

Ну что бы ринопластика была хорошая, нужно правильно хирурга подобрать. Мне очень понравился Грицюк А.М.. поэтому у него ринопластику делала и скажу я очень рада.

LiLuDalas

29 дек 2019, 20:54

Месяц назад сделала ринопластику у Алексаняна. Операция прошла хорошо. А восстановительный период был тяжелым. Очень болела голова, была слабость, затрудненное дыхание и огромные синяки вокруг глаз. Но сейчас все позади и у меня милый носик от которого я в восторге. Спасибо моему доктору, который терпеливо сносил все мои капризы и истерики. Вы крутой профессионал! Благодарю Вас за все!

Ответить

Вернуться в «Ринопластика - нос на заказ»