С какого возраста предпочтительно делать блефаропластику?

Не нужно думать, что подтяжку век делают только женщины немолодого возраста. Некоторые совсем молодые люди от рождения имеют "мешки" под глазами, или нависшие "хмурые" веки. Простейшая операция поможет вам обрести новый, свежий взгляд.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции блефаропластики. Вопросы о блефаропластике, рекомендации тех, кто собирается на операцию блефаропластики, мнение тех, кто делал операцию блефаропластики. Расскажите о том, как вы приобрели новый взгляд!
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
difun

Re: С какого возраста предпочтительно делать блефаропластику?

03 апр 2020, 16:00

Нависающие веки., грустный взгляд.,мешки под глазами., словно отекшие глаза…ярко выраженные носогубные складки.,опущенные уголки губ и дряблость кожи- привет., пластика! Со всеми вышеизложенными нюансами мне и предстояло разобраться. Давненько задумывалась о пластике век.,но всегда было боязно проводить какие-либо манипуляции с глазами…даже татуаж верхнего века- стрелочки - не решилась сделать, хоть очень и хотелось ) хотя после пластики - я уже была готова ко всему) смелое решение., которое выводит тебя на новый уровень) Помимо блефаропластики мне была показана пластика средней зоны лица и все это я планировала, естественно., за одну операцию. Человек я очень ответственный и серьезный., поэтому обратиться к хирургу могла только по знакомству- рекомендации - совету ..Более лучшей кандидатуры чем Игорь Белый в Москве- на мой взгляд , нет. Отзыва коллег., пару взглядов на его идеальные работы было достаточно для записи на консультацию. Ну а потом и подготовка к операции., сама пластика. Все четко и по плану. Невероятно эффективная и малотравматичная процедура…Комфортнейший период реабилитации …и удивительный эффект…я понимала, что я получу в итоге омолаживающий эффект.,но чтоб настолько крутой и явный! Если еще кто-то находится в поисках хирурга для блефро или лифтинга….остановитесь! посмотрите на мой результат и задумайтесь =)
Игорь Анатольевич. От всего сердца. Любовь., благодарность!

Ответить

Вернуться в «Блефаропластика - путь к новому взгляду»