мимические морщины и блефаропластика

Не нужно думать, что подтяжку век делают только женщины немолодого возраста. Некоторые совсем молодые люди от рождения имеют "мешки" под глазами, или нависшие "хмурые" веки. Простейшая операция поможет вам обрести новый, свежий взгляд.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции блефаропластики. Вопросы о блефаропластике, рекомендации тех, кто собирается на операцию блефаропластики, мнение тех, кто делал операцию блефаропластики. Расскажите о том, как вы приобрели новый взгляд!
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
SvetNik71

мимические морщины и блефаропластика

20 дек 2016, 00:02

Исчезают ли мимические морщинки под глазами и гусиные лапки после блефаропластики? Или все равно ботокс и гели вводить надо?

Casual

Re: мимические морщины и блефаропластика

21 дек 2016, 22:46

Блефаропластика выполняется с целью удаления избытка тканей в области глаз. Значительная часть морщин уходит вместе с излишками кожи. Для коррекции именно мимических морщин можно делать инъекции ботулотоксина, как дополнение к блефаропластике.

Milashka
РЕКЛАМА

Re: мимические морщины и блефаропластика

04 дек 2017, 08:57

Casual писал(а):
21 дек 2016, 22:46
Блефаропластика выполняется с целью удаления избытка тканей в области глаз. Значительная часть морщин уходит вместе с излишками кожи. Для коррекции именно мимических морщин можно делать инъекции ботулотоксина, как дополнение к блефаропластике.
\
Искала информацию о пластике век. Читала много, но все одинаковые под копирку. Наткнулась на блог Кудиновой, где она честно пишет, что пластика век-это непростая операция со своими важными тонкостями. Даже заголовок у нее честный- "Коварная блефаропластика" Хирург честно написала о возможных осложнениях и как их избежать.

http://www.kudinova.com/blog/plastika/kovarnaya-blefaroplastika/

Теперь я буду точно знать, что именно я хочу сделать себе в веками и к кому идти.
*Сообщение на правах РЕКЛАМЫ !!!

Ответить

Вернуться в «Блефаропластика - путь к новому взгляду»