Реакция окружающих.

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
adolf5453125

Re: Реакция окружающих.

17 сен 2011, 20:08

Если эффект будет положительным, без проблем, то почему бы нет, мужчинам красивая и упругая грудь нравится.

Insar

20 сен 2011, 15:36

Meteor писал(а):Кому нравится хвастаться, а кому-то постороннему это принципиально нужно, ибо сами уже всем «настучали» и надо «прикрыться». Есть такие, которые не хотят. Это дело и выбор каждого. И всё равно, я считаю, что большинство простых людей негативно воспринимает пластику груди.
Я бы не сказал, что многие сейчас отрицательно относятся к пластической операции по увеличению груди, наоборот всем мужчинам нравится "хороший" размер груди, к какому бы социальному слою от не относился бы

adolf5453125

21 сен 2011, 13:22

Именно так, а если природа обделила размером груди, то пластическая хирургия свободна от ограничений, но слишком большой размер тоже глупо смотрится.

Muzonchik

23 сен 2011, 03:42

Insar писал(а):
Meteor писал(а):Кому нравится хвастаться, а кому-то постороннему это принципиально нужно, ибо сами уже всем «настучали» и надо «прикрыться». Есть такие, которые не хотят. Это дело и выбор каждого. И всё равно, я считаю, что большинство простых людей негативно воспринимает пластику груди.
Я бы не сказал, что многие сейчас отрицательно относятся к пластической операции по увеличению груди, наоборот всем мужчинам нравится "хороший" размер груди, к какому бы социальному слою от не относился бы
Чаще всего "требуется" и большая, и аккуратной формы красивой, и натуральная. Так что, нормально, что большинство девушек старается скрыть операционное вмешательство.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

adolf5453125

23 сен 2011, 22:46

Да и не стоит кричать по всем углам, что операция прошла удачно! Потом еще начнут прибегать с расспросами, что да как, а это может утомить!

AlinkaVovk

05 авг 2014, 08:49

Я не знаю...я запуталась в том, стоит ли делать пластику. Просто моя мама хочет сделать омолаживающую процедуру, я решила узнать о подобных процедурах все и наткнулась на интереснейшую статью. http://plastikpro.com/vliianie-plastiki ... katelnost/ теперь у нас бесконечные споры по этому поводу. Если реакция окружающих такая, то зачем тратить лишние деньги. Разве не так?
Внимание реклама

valentinka

27 окт 2014, 18:18

Я работаю школьным учителем и после липосакции начались сплетни в коллективе, этакое завистливое шипение. Но я зрелая душой женщина и понимаю, что я не кому не причиняла зла и осуждать меня не за что. А если кому-то плохо от того, что мне хорошо, то тому человеку нужна помощь. Увеличением груди я их добила окончательно, им ничего не оставалось, как смириться. Они поняли, что я зла не держу и отношусь ко всем, как и прежде, они потом еще имя доктора просили и советовались со мной)

Anti4naya

02 дек 2014, 18:30

мы живем в современно мире и ничего необычного в пластике уже давно нет. Я дала нос и веки, посещаю косметолога и регулярно делаю антицеллюлитные массажи и другие процедуры для поддержания красивых форм. Часто вижу, что люди прям глаз отвести не могут от моего лица или фигуры, по мне видно, что я слежу за собой и мне это нравится. Высокая оценка окружающих важна для любой женщины.

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»