Реакция окружающих.

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Muzonchik

Re: Реакция окружающих.

21 июл 2011, 23:08

Marff писал(а):
Muzonchik писал(а): А я не считаю, что вмешательство пластического хирурга нужно скрывать (ну, афишировать тоже особо не стоит), очень глупо вышлядит, когда явно видны измения, которых без операции не достичь, а человек все отрицает.
"Ездила в деревню, объелась капусты, вот грудь и выросла на 2 размера" :D :lol: :D
Я тоже считаю, что стесняться не надо того, что вы сделали пластическую операцию, тем более, если она удачная. Но не афишировать сложно, попробуйте сказать хоть одной коллеги или даже подруге что сделали пластическую операцию, завтра об этом уже все будут знать.
Не думаю, что стоит первой все выкладывать (это в моем понимании "афишировать"), просто и врать на заданный вопрос ("скрывать") как-то странно.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

adolf5453125

01 авг 2011, 12:34

Если у человека есть дефект и он очевиден, то враньем можно просто ухудшить отношения с ним, поэтому говорите правду и решайте проблему доступными способами.

Star_Alena

30 авг 2011, 13:42

Muzonchik писал(а): Не думаю, что стоит первой все выкладывать (это в моем понимании "афишировать"), просто и врать на заданный вопрос ("скрывать") как-то странно.
К примеру, вы увеличили грудь, приходите на работу и коллега у вас спрашивает, делали ли вы операцию по увеличению груди. И что вы будите делать, что бы, не афишировать и при этом не скрывать?

Muzonchik

31 авг 2011, 22:48

Star_Alena писал(а):
Muzonchik писал(а): Не думаю, что стоит первой все выкладывать (это в моем понимании "афишировать"), просто и врать на заданный вопрос ("скрывать") как-то странно.
К примеру, вы увеличили грудь, приходите на работу и коллега у вас спрашивает, делали ли вы операцию по увеличению груди. И что вы будите делать, что бы, не афишировать и при этом не скрывать?
Если она уже спросила, то в моем понимании, это не афиширование. Я бы сказала, что да, мол делала, но в подробности бы не вдавалась, а лицо было бы показывало, что на вопросы я не настроена. Афишировать это как-то так: "Я сделала грудь! По этому поводу жду всех во второй переговорной во время обеда!"

adolf5453125

01 сен 2011, 12:30

Star_Alena писал(а):
Это не ее проблемы. Если у нее свои соображения по этому поводу, то пусть при них и остается. Вы сделали то, что вам нужно было и живете для себя, анне для подруг.

yu8l8ya

08 сен 2011, 15:54

А может быть, человек только для того и делал пластическую операцию, чтобы перед окружающими похвастаться и чтобы на него все обратили внимание :)
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

adolf5453125

08 сен 2011, 16:08

Вначале всего стоит человек. Если он хочет выглядеть хорошо или лучше, чем он есть - это его право, и никто не может ему запретить!

Muzonchik

11 сен 2011, 20:59

yu8l8ya писал(а):А может быть, человек только для того и делал пластическую операцию, чтобы перед окружающими похвастаться и чтобы на него все обратили внимание :)
И случаи нередки) В другой ветке обсуждали) Некоторые и деньги потом сделанными формами зарабатывают. А кто-то наоборот скрывает даже от супруга и родителей.

Marff

12 сен 2011, 11:50

Muzonchik писал(а): Если она уже спросила, то в моем понимании, это не афиширование. Я бы сказала, что да, мол делала, но в подробности бы не вдавалась, а лицо было бы показывало, что на вопросы я не настроена. Афишировать это как-то так: "Я сделала грудь! По этому поводу жду всех во второй переговорной во время обеда!"
Только одно ваше «я сделала операцию по увеличению груди», без всяких подробностей хватит, особенно если коллектив женский, т.е. и без афиширования все узнают. Другое дело, что и пусть завидуют :lol:

Meteor

12 сен 2011, 15:16

Кому нравится хвастаться, а кому-то постороннему это принципиально нужно, ибо сами уже всем «настучали» и надо «прикрыться». Есть такие, которые не хотят. Это дело и выбор каждого. И всё равно, я считаю, что большинство простых людей негативно воспринимает пластику груди.

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»