Реакция окружающих.

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
EDO777

Re: Реакция окружающих.

22 апр 2010, 19:21

Пусть завидуют, если сами не могут сделать себя красивее, хотя бы с помощью пластической операции. Людям свойственно это.

inna-2009

23 апр 2010, 16:38

Ну, вы же не собираетесь кардинально менять свое лицо и образ. Перед операцией уйдите в отпуск и меньше рассказывайте, что вы собираетесь делать. А, когда вернетесь на работу, все заметят только улучшение со стороны внешности и это вы можете списать на отдых во время отпуска. И пускай все завидуют, что вам так хорошо отдыхалось.

twerska-ya

26 апр 2010, 16:39

inna-2009, просто есть такие люди, которые как раз и хотят кардинально измениться. а окружающие вокруг так и норовят подколоть. Просто везде полно невоспитанных и некорректных людей!

Allina

05 май 2010, 17:21

Для многих родственников и друзей будет за счастье увидеть обновлённого человека после пластической операции! Например, после кривизны ног!

Star_Alena

15 май 2010, 20:20

Allina писал(а):Для многих родственников и друзей будет за счастье увидеть обновлённого человека после пластической операции! Например, после кривизны ног!
Родственникам и настоящим друзьям будет все равно прямые или кривые у вас ноги. Скорей всего они будут рады за вас, что у вас повысилась самооценка. А зависть других женщин это нормальное явление.

Georgiy

26 июн 2010, 16:20

Добрый день! Девчонки! Моя приятельница очень долго решалась сделать себе пластику груди (сделать ее вновь подтянутой,придать былую форму,эластичность и увеличить размер).Я сначала всячески ее отговаивал и настоятельно рекомендовал отказаться от этой затеи,но она все-равно сделала то,что задумала.Мы встретились с ней через 2 месяца, я был приятно удивлен, а точнее поражен.Она сияла красотой,светились глаза, а ее новая грудь не могла оставить равнодушной окружающих ))) На мой взгляд, очень важен внутренний настрой и мотивированное желание измениться к лучшему не в ущерб здоровью!!!

Grave

27 июн 2010, 19:04

twerska-ya писал(а):Я тоже задумываюсь о пластической операции, вот только себя начинаю неловко чувствовать, как подумаю о том, что начнутся обсуждения, причём не с положительной стороны. Тем более среди коллег-женщин, которые, как известно, довольно завистливые существа).А коллектив у нас довольно большой-около 50 человек. Как вести себя в этом случае?
Я вообще считаю, что с мнением посторонних людей считаться не нужно никогда. Конечно это не касается мнения авторитетов в каких-то конкретных областях. Но если о вас кто-то что-то не то скажет на улице или где-нибудь ещё... да какая вам разница? Главное - это то, как вы себя чувствуете и что думают о вас ваши родные и близкие!
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

Muzonchik

09 июл 2010, 18:53

inna-2009 писал(а):Ну, вы же не собираетесь кардинально менять свое лицо и образ. Перед операцией уйдите в отпуск и меньше рассказывайте, что вы собираетесь делать. А, когда вернетесь на работу, все заметят только улучшение со стороны внешности и это вы можете списать на отдых во время отпуска. И пускай все завидуют, что вам так хорошо отдыхалось.
А я не считаю, что вмешательство пластического хирурга нужно скрывать (ну, афишировать тоже особо не стоит), очень глупо вышлядит, когда явно видны измения, которых без операции не достичь, а человек все отрицает.
"Ездила в деревню, объелась капусты, вот грудь и выросла на 2 размера" :D :lol: :D
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Entris

13 июл 2010, 15:49

Не обращайте внимания ни на кого, все-таки это ваша жизнь, и вы вправе распоряжаться ей так, как велит вам ваше сердце.

man

10 авг 2010, 02:55

Живёте один раз правильно? Так зачем ровняться на окружающих и жить их мнением. Мнение у вас должно быть свой и жизнь не их, а ваша.

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»