Избавление от изъяна

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
yu8l8ya

Re: Избавление от изъяна

06 июл 2010, 11:52

am-konfetka писал(а): Просто то и дело в СМИ постоянно проскальзывают результаты неудачных пластических операций, вот люди и бояться. Но если честно, я думаю, что если подобрать высококвалифицированного хирурга, у которого многолетний опыт работы, то пройдёт всё хорошо!
Конечно, нашим СМИ гораздо проще и интереснее рассказывать о том, что не получилось, чем о тех, чью жизнь раз и навсегда изменила пластическая операция, причём изменила в лучшую сторону. Не надо этому верить! Верьте фактам, историям живых людей, которые сделали операцию и теперь безумно счастливы!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Grave

12 июл 2010, 15:46

am-konfetka писал(а):Просто то и дело в СМИ постоянно проскальзывают результаты неудачных пластических операций, вот люди и бояться. Но если честно, я думаю, что если подобрать высококвалифицированного хирурга, у которого многолетний опыт работы, то пройдёт всё хорошо!
Ну вы всему, что в прессе говорят, верите? Пластическая хирургия не была бы настолько развитой и прибыльной, если бы она приносила одни несчастья. Если человек хочет сделать операцию - пусть делает, ведь результат операции может сделать его (и его окружающих) счастливым!
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

man

10 авг 2010, 02:53

Ошибки бывают у всех, не будем этого отрицать. И всё же даже у опытного врача специалиста могут быть трудности из-за возможных осложнений пациента. Риск есть, но если «горит» операция, что поделаешь, надо делать.

Marff

03 сен 2010, 11:56

am-konfetka писал(а):
Alex писал(а): Просто то и дело в СМИ постоянно проскальзывают результаты неудачных пластических операций, вот люди и бояться. Но если честно, я думаю, что если подобрать высококвалифицированного хирурга, у которого многолетний опыт работы, то пройдёт всё хорошо!
СМИ лишь бы денег на сенсации и на ужасных кадрах заработать, Конечно, случаи всякие бывают, даже поход к косметологу может неудачно закончиться, что уж тут говорить об операции. Риск есть везде, даже когда вы дорогу переходите.

lisindra

09 окт 2010, 11:08

stas писал(а):Мне кажется, что особо боятся сделать пластическую операцию не следует, ведь если у человека какой то изъян, то это давит всю жизнь на него психологически. К примеру, разве приятно терпеть обиды от окружающих по поводу слишком большого носа или зада.
У моей дочери был большой нос с горбинкой. После операции она избавилась от своего комплекса, разве это плохо? Хотя мне все твердили, что 16 лет-это рано для изменения внешности.

Entris

13 окт 2010, 11:16

lisindra писал(а):
stas писал(а):Мне кажется, что особо боятся сделать пластическую операцию не следует, ведь если у человека какой то изъян, то это давит всю жизнь на него психологически. К примеру, разве приятно терпеть обиды от окружающих по поводу слишком большого носа или зада.
У моей дочери был большой нос с горбинкой. После операции она избавилась от своего комплекса, разве это плохо? Хотя мне все твердили, что 16 лет-это рано для изменения внешности.
Аналогичная ситуация была у моей знакомой по университету. Нос был с горбинкой, из-за этого девушка, естественно, комплексовала. А потом съездила в Москву, и все исправили ей очень быстро. Зато теперь она более уверена в себе.

dark888

14 ноя 2010, 23:59

избавившись от какого либо изъяна, сразу изменит жизнь к лучшему, вы станете более уверенным в себе человеком, избавившись от комплексов!

Nady

09 янв 2011, 00:14

Если у человека действительно изъян такой, что его исправить можно лишь хирургическим путем, то нужно себя настроить на то, что операция пройдет успешно и вы снова будете радоваться жизни. Главное правильно выбрать врача и клинику, в которой будет проходить операция, и врач должен иметь все разрешения на право проведения своих услуг.

qwentin

11 янв 2011, 17:31

Всё зависит непосредственно от желания самого человека. Если ему действительно психологически сложно и некомфортно жить со своими недостатками, то можно попробовать их исправить.

Buendia

24 мар 2011, 15:35

Если есть существенный изъян, то легче его устранить и жить спокойно! другое дело, если это просто дань моде...

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»