Гарантия хорошего результата

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
UkkA

Гарантия хорошего результата

25 окт 2016, 13:43

Скажу сразу- у меня все отлично, новая грудь от Мариничевой великолепна. Подруги все время спрашивают, а где гарантия того, что и у меня такой же результат будет?
По-моему, тут вся просто- надо сначала заочно поискать хирурга, если никто из знакомых не оперировался. В интернете все есть - и сайты, и отзывы, на форумах пообщаться- если кому плохо сделали- точно молчать не будут!
Идти на консультацию к нескольким врачам, набраться впечатлений, это не помешает. Если врач понравился- можно оставаться, если сомнения есть- лучше не вестись ни на скидки, ни на уговоры- своя внешность дороже денег.
Гарантия только одна- профессионализм и добросовестность врача. Слава Богу, мне не пришлось метаться- Ирина Геннадьевна мне сразу понравилась! Вот и результат налицо, вернее- на грудь! 8-) На клинику тоже стоит обратить внимание, главное, чтобы все по делу было, а не арфа с фонтаном в холле( за это тоже пациенту платить приходится), ну, и в хорошем месте чтоб была, а не пара кабинетиков в подъезде жилого дома.

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»