Операция и иммунитет

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
sashoorlick

Операция и иммунитет

21 ноя 2009, 02:57

Вот я уже пока на форуме общалась поняла,что в ближайшее время обязательно сделаю несколько операций ( по крайней мере хочу). Но вот в последнее время часто очень болею, простуда чуть ли не каждый месяц. После кормления грудья иммунитет на нуле. Это как-то может отразиться на операциях и последующей реабилитации?

Gospodarka

Re: Операция и иммунитет

22 ноя 2009, 12:06

Если уже решились на операции, значит, хирургам вы доверяете. Тогда почему вы думаете, что с вашим телом начнут работать, не обследовав его полностью? Ведь хирургам, как и вам, осложнения не нужны! :)

Vitaminka

24 ноя 2009, 12:43

sashoorlick, перед любой операцией, думаю и перед пластической тоже, делается полное обследование организма. Если будут противопоказания, то операцию делать не будут, так что бояться не стоит. Пейте витамины, и иммунитет повысится.
http://www.beautymed.ru/surgeon/marinicheva/ Мариничева Ирина Геннадьевна - лучший пластический хирург!

ssa

24 ноя 2009, 12:56

Согласна, что никто вас больную оперировать не будет. Проконсультируйтесь с конкретными врачами, у которых планируете оперироваться, они подскажут как лучше поступить.

schonin

01 дек 2009, 18:29

"Нулевого" иммунитета не бывает. Частые простудные заболевания могут свидетельствовать о его снижении. Расшифровку состояния иммунной системы дает анализ крови на иммунограмму. Врач направит Вас и иммунологу.

Nataly

01 дек 2009, 18:35

sashoorlick писал(а):Вот я уже пока на форуме общалась поняла,что в ближайшее время обязательно сделаю несколько операций ( по крайней мере хочу). Но вот в последнее время часто очень болею, простуда чуть ли не каждый месяц. После кормления грудья иммунитет на нуле. Это как-то может отразиться на операциях и последующей реабилитации?
До операции лучше выздороветь. Это и непрофессионалу ясно. А вы уже отучили ребёнка от груди? Тогда поднять иммунитет не составит проблем! Мне кажется, что лучше всего его поднятию будет способствовать здоровый и активный образ жизни. Запишитесь в бассейн или на фитнес. Возможно, даже необходимость в парочке пластических операций сама собой отпадёт. ;)

Olga89

03 дек 2009, 14:54

На самом деле перед операцией вас попросят пройти ряд анализов и если буду какие-либо отклонения вас просто не допустят, потому что это может быть опасно! Ведь операция проводится под наркозом, а это штука коварная и врач не станет так рисковать!
Так что попробуйте поговорить с доктором (если уже наметили) и сдайте анализы,а там всё прояснится!!

schonin

10 дек 2009, 18:26

Кстати, одним из проявлений иммунодефицита, кроме частых простудных заболеваний, может быть плохое заживление ран, порезов. Поэтому, конечно, перед операцией лучше свой иммунитет "поправить".

Sandra

10 дек 2009, 20:43

Перед любой операцией пациент должен сдать стандартный набор анализов. Если все показатели у Вас будут в норме, тогда никаких противопоказаний для проведения операций нет.

sorochkina88

11 дек 2009, 18:28

Я считаю, ч то женщина может себе позволить убрать лишнее! Если она будет думать о плохом, тогда ничего не выйдет. Надо настроить себя на лучшее и обязательно не думать о болезнях! Женщина должна быть красивой во всем и ничего лишнего не должно быть!

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»