Советы психологов

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
karina_she

Re: Советы психологов

08 июл 2013, 16:47

Я никак не могу решиться на пластическую операцию. Часто задумываюсь над этим,и обещаю себе "скоро,надо,хочу",но останавливает страх. А знаете...Как представлю свое новое отражение глядя в зеркало, так глаза загораются. Вот и решила в отпуске заняться вопросом операции. Вывод:надо себя стимулировать!:)

Mmama

12 июл 2013, 14:29

Мне кажется надо сходить на консультацию к достойному хирургу. Уважающие себя врачи не будут делать операцию, если она не требуется человеку. А если требуется - сможет подсказать стоит оно того или нет, ведь они постоянно работают с пациентами и психологическая проблема такая, наверное, не только у Вас. Сама окончательно решилась на операцию после консультации у своего будущего хирурга. Доктор, даже если он хирург, - это не только хорошо владеющий техникой операции человек, но, и, отчасти, психолог. Мне повезло - мой доктор оказался именно таким.

Когда сомневалась по поводу нужно ли вообще заниматься этим всем или нет, спрашивала у подруг - мнения были совершенно разные, но одна фраза стала для меня решающей.

Каждый должен заниматься своим делом. Если пластической хирургией занимается пластический хирург - с ним и надо говорить по этому поводу. Консультации вроде как бесплатные, лучше сходить к знающему человеку, чем метаться по форумам и читать мнения не профессионалов.

Делала абдоминопластику после родов у Антона Игоревича Захарова.

AlinkaVovk

31 июл 2014, 09:59

Я искала всякие советы, но тут наткнулась на этот типа тест))это что-то!!все по полочкам разложено, а еще и настроение поднимает, и ни тебе смс,регистрации или прочих не нужных действий, как будто бы читаю свой любимый журнал http://plastikpro.com/nuzna-li-vam-plas ... operaciya/
Внимание реклама

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»