Форма груди после кормления, как быть?

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
sofiL

Re: Форма груди после кормления, как быть?

21 сен 2011, 12:44

Если в Ваши планы входит рождение еще одного ребёнка, то с пластикой лучше повременить. Упражнения для подтяжки груди естественным способом малоэффективны, так как в груди нет мышц. Зато ровная спина даёт лучший визуальный результат, держите спину! А когда "отстреляетесь", тогда и консультируйтесь у врача.

adolf5453125

21 сен 2011, 13:18

Лучшее время для проведения операции подскажет врач, а если не нравится часть тела, то уж лучше изменить ее!

Muzonchik

01 июл 2012, 00:47

adolf5453125 писал(а):Лучшее время для проведения операции подскажет врач, а если не нравится часть тела, то уж лучше изменить ее!
А через три-четыре года опять обращаться к пластическому хирургу с той же проблемой? Слишком маленький интервал, с учетом того, что посередине еще и роды с кормлением будут.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Verusha

01 июл 2012, 14:10

Я бы не стала делать сейчас подтяжку, если бы в планах был еще один ребенок. Это как-то неразумно. Организм жалко.

fom

01 июл 2012, 17:07

Разумней сделать эту операцию после вторых родов. Думаю, что так и врачи Вам посоветуют. Если конечно вторые роды не слишком отдаления или туманная перспектива.

Lera

03 июл 2012, 14:07

Два года - малый срок для следующих родов. Да вообще это не так долго. В хлопотах с ребенком пролетят быстро. Можно и погодить.

Muzonchik

31 июл 2012, 02:11

Lera писал(а):Два года - малый срок для следующих родов. Да вообще это не так долго. В хлопотах с ребенком пролетят быстро. Можно и погодить.
Даже если женщина не собирается сидеть в декрете, а выходит на работу, то не следует перенапрягать организм операцией, он и так ослаблен, и ему требуется восстановление перед следующей беременностью
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Lera

31 июл 2012, 13:17

Muzonchik писал(а):
Lera писал(а):Два года - малый срок для следующих родов. Да вообще это не так долго. В хлопотах с ребенком пролетят быстро. Можно и погодить.
Даже если женщина не собирается сидеть в декрете, а выходит на работу, то не следует перенапрягать организм операцией, он и так ослаблен, и ему требуется восстановление перед следующей беременностью
Вот Вам и еще один разумный повод к тому, чтобы "погодить" до следующих родов. Если, конечно, не раздумаете обзаводиться еще одним дитём.

Verusha

01 авг 2012, 00:19

Lera писал(а): Вот Вам и еще один разумный повод к тому, чтобы "погодить" до следующих родов. Если, конечно, не раздумаете обзаводиться еще одним дитём.
А я думаю, сделаю сейчас подтяжку (через месяц примерно), детей не планируется больше, но вдруг... захочется. Нет, я конечно потерплю, и это случится не в ближайшее после операции время, но потом будет еще одна подтяжка, может быть.
Всегда столько мыслей сумбурных перед операцией :roll:

Lera

01 авг 2012, 13:25

Verusha писал(а):
Lera писал(а): Вот Вам и еще один разумный повод к тому, чтобы "погодить" до следующих родов. Если, конечно, не раздумаете обзаводиться еще одним дитём.
А я думаю, сделаю сейчас подтяжку (через месяц примерно), детей не планируется больше, но вдруг... захочется. Нет, я конечно потерплю, и это случится не в ближайшее после операции время, но потом будет еще одна подтяжка, может быть.
Всегда столько мыслей сумбурных перед операцией :roll:
Можно и так! Лишь бы муж не оказался слишком нажимистым по отношению к деньгам. Они иногда такие "практичные".

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»