Форма груди после кормления, как быть?

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
klehka

Форма груди после кормления, как быть?

16 фев 2011, 16:42

Здравствуйте, после кормления ребенка грудь опустилась и потеряла форму, стоит ли делать операцию сейчас? Так как через два года опять собираюсь родить, кормить тоже входит в мои планы. Может уж сделать когда с детьми отстреляюсь??

oksaka

Re: Форма груди после кормления, как быть?

17 фев 2011, 01:13

Нужно учитывать что операция данная может сместит сосок, а так же при последующих кормлениях может возникнуть проблема с застоями в груди.
Грицюк Анатолий Михайлович - пластический хирург от бога!

fai8583

17 фев 2011, 10:25

Перед операцией пациента письменно знакомят со всеми возможными рисками. Стоит с ними ознакомиться. Это можно сделать даже на этом сайте, скачав бланк об "информированном согласии на операцию подтяжки груди" . Ссылка http://www.beautymed.ru/mampex/ В разделе "Риски".
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

molli

20 фев 2011, 02:55

В данной ситуации вам лучше всего подскажет пластический хирург. Но, мое мнение, сделайте подтяжку, но только уже после рождения второго ребенка.

fai8583

20 фев 2011, 09:49

molli писал(а):В данной ситуации вам лучше всего подскажет пластический хирург. Но, мое мнение, сделайте подтяжку, но только уже после рождения второго ребенка.
Пожалуй, это не только разумный, но и более экономичный вариант. Зачем платить дважды? - как говориться в какой-то навязшей в зубах рекламе.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Vlad333

22 фев 2011, 15:24

Лучше сначала родить и выкормит ребенка, мамина титька должна быть натуральной, ребенок - это не мужчина, которому бы только лапать за большие груди…

Medic

23 фев 2011, 12:29

Если собираетесь рожать второго ребенка, то лучше всего подождать с пластикой груди. В настоящее время существует препарат Macrolane на основе гиалуроновой кислоты, с помощью которого можно корректировать форму груди без операции. Может быть вам подойдет этот препарат, в любом случае разумнее всего будет проконсультироваться по этому вопросу в хорошей клинике.

Star_Alena

28 фев 2011, 17:52

Конечно, лучше сделать такую операцию, после рождения и вскармливания детей, иначе вы сделаете, а потом переделывается, придется, лишние деньги, время, потратить и очередные неудобства в период реабилитации испытать.

Irishcka

05 мар 2011, 13:27

Меня тоже беспокоит этот же вопрос, но после консультации в центре я решила сначала родить второго ребеночка, а уже тогда сделать подтяжку. Вам советую поступить так же :!:

Muzonchik

11 мар 2011, 14:13

Присоединяюсь к мнению большинства. Хотя ситуация спорная, конечно, если отражение в зеркале очень уж расстраивает, то может лучше и сразу подтяжку делать, а еще лучше, если есть такая возможность, родите пораньше, как забеременеете грудь станет наливаться, форма улучшится, потом уже сделаете подтяжку
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»