Наркоз и операция

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Lera

Re: Наркоз и операция

07 авг 2012, 19:27

fom писал(а):У наркоза мистическая основа страха: засну и не проснусь... Да и все будет происходить помимо моей воли. Это и в основном пугает.
Но если не выполняются жесткие требования анестезии, то мистические страхи переходят в реальные ужасы. Наркоз очень важная и порой небезопасная составляющая операции.

fom

08 авг 2012, 19:17

Lera писал(а):
fom писал(а):У наркоза мистическая основа страха: засну и не проснусь... Да и все будет происходить помимо моей воли. Это и в основном пугает.
Но если не выполняются жесткие требования анестезии, то мистические страхи переходят в реальные ужасы. Наркоз очень важная и порой небезопасная составляющая операции.
Эта проблема во многом раздута СМИ. Телевизионщики землю роют чтобы найти какую-нибудь трагическую историю и истолковать ее на свой лад.

Muzonchik

11 авг 2012, 18:48

fom писал(а): Эта проблема во многом раздута СМИ. Телевизионщики землю роют чтобы найти какую-нибудь трагическую историю и истолковать ее на свой лад.
В любом случае к наркозу нужно относиться серьезно, не забыть про все аллергии и всяческие индивидуальные непереносимости при разговоре с анестезиологом.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

fom

14 авг 2012, 12:13

Muzonchik писал(а):
fom писал(а): Эта проблема во многом раздута СМИ. Телевизионщики землю роют чтобы найти какую-нибудь трагическую историю и истолковать ее на свой лад.
В любом случае к наркозу нужно относиться серьезно, не забыть про все аллергии и всяческие индивидуальные непереносимости при разговоре с анестезиологом.
Ну это само-собой разумеется. Это и в медицинские документы должно вносится в обязательном порядке. Умный анестезиолог не будет искать себе столь серьезных неприятностей и в жизни и в профессии.

lkrugovaya

06 апр 2014, 22:25

я до ужаса боялась наркоза, но в Фрау клиник оказались отличные анестезиологи, которые еще и психологи нормальные такие))) По крайней мере меня успокоить им удалось, и все прошло отлично!
пластика груди Блохин С.Н.

enot

10 июл 2014, 10:05

хороший анестезиолог подберет хороший наркоз. И да, к анестезии надо серьезно подходить, заранее узнавать как и что будет, сделать пробу (по возможности). Я рада, что после операции быстро пришла в себя, меня не тошнило и голова не кружилась. Только вот пить хотелось очень, и спать) К сожалению, пить мне дали, ну хоть выспалась :lol:
увеличение груди, доступ через ареолу,МакГан 270мл; хирург Свиридов С.В.

barambulka

19 июл 2014, 16:29

как же я переживала по поводу анестезии, накрутила себе, что не проснусь вообще...Но меня прям очень успокоили, я пообщалась с анестезиологом (очень расположил к себе), такое прям доверие к нему проснулось...и все в итоге замечательно прошло!
увеличение груди по методике "грудь без шва" - Свиридов С.В.

Sorrow

29 ноя 2014, 20:36

Когда поймете, что операция Вам просто необходима, Вас ничего не испугает, ни наркоз, ни реабилитация. У меня так и было - мне пришлось к пластическому хирургу бежать, что бы исправил мне нос! Как здорово, что у меня еще и хирург отличный (делала у него грудь в 2012), Свиридов, сделал мне красивый нос после перелома!

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»