когда муж настаивает на операции

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Zinaida

Re: когда муж настаивает на операции

08 янв 2011, 01:03

Однако можно успокоить мужа, сказав лишь часть правды про пластическую операцию. Мол, небольшая корректировочка - и всё! А уж потом, когда он увидит удачный результат, то, думается, ругаться уже не станет.

Nady

06 фев 2011, 22:52

В нашей женской жизни очень большую имеет роль мужской взгляд на нашу внешность. Мужчина, который любит женщину по-настоящему приводить ее к врачу не будет, ведь он ее любит такой, какая она есть. А те, которые каждый день повторяют "увеличишь грудь наконец, увеличь бедра, они у тебя тощие и не красивые", тем мужчинам такие женщины вполне безразличны. Хирургическое вмешательство, как я считаю, необходимо уже тогда, когда действительно человек имеет изьян из-за которого очень страдает.

Varvara

18 фев 2011, 11:15

Мой муж всегда хотел увеличить мне грудь, хоть у меня и так 4 размер. А после рождения двух детей, она находится не в лучшей форме. и я каждый день слышу, что сразу после прекращения лактации я иду на операцию. Хотя размером груди я вполне довольно, на подтяжку я еще могу согласиться, но силикон... а как против мужа пойдешь? Единственное что сначала я иду худеть, может после того как скину лишние кг 30, и надо будет грудь увеличивать.
А вообще не очень приятно, когда тебя чуть ли не силком толкают. Я всеми руками и ногами за пластику. но когда она нужна, а увеличивать в 4 до бесконечности я не вижу смысла.
а вот носик я бы себе исправила - да муж против

NatalliN

28 апр 2011, 20:10

Вы сами подтолкнули своего мужа к такому поступку. Вы должны гордиться им, он просто очень любит Вас и пытается угодить, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, а делать операцию или нет - решать Вам.

Mariana Q

29 апр 2011, 19:12

Думаю, надо все же прислушиваться к советам мужей по поводу пластической операции. Ведь его настойчивость может означать полный разлад в отношениях, если внешность жены не изменится.

adolf5453125

06 май 2011, 16:53

Настаивает – хорошо, а если финансирует, то еще лучше! Почему бы не решиться, таким образом, вы только улучшите ситуацию!

jonny

13 июн 2011, 16:14

Да, я тут наблюдаю тенденцию, может это лишь мои наблюдения, но до беременности большинство девушек стройные, потом полнеют. Мне честно говоря это не нравится. Я бы не хотел такого счастья со временем. Ну а если муж настаивает на пластической операции, это видимо уже не шутки, вы ему просто не нравитесь уже, если уж на то пошло. Следовательно сложно жить будет с человеком которому вы некрасивы и неприятны.

Star_Alena

30 авг 2011, 14:11

Это конечно не очень приятно, когда муж тащит жену на пластическую операцию. Другое дело если он воспринял, нытье жены как намек что она хочет сделать пластическую операцию. В такой ситуации женщина должна решать сама хочется ей делать пластическую операцию или нет.

adolf5453125

30 авг 2011, 14:33

Если настаивает, то женщина может из этого извлечь только выгоду! Пусть поставит условие, чтобы сделали операцию только у специалиста с опытом работы в дорогой клинике!

man

12 сен 2011, 16:01

Если муж настаивает на операции своей жены, как минимум она должна задуматься, ибо мужу она просто станет не интересна и возможно он даже с ней расстанется. Другое дело он может оплатить все расходы.

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»