когда муж настаивает на операции

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Muzonchik

Re: когда муж настаивает на операции

28 окт 2010, 22:53

Medic писал(а):Я бы не хотела, что бы мой муж меня тащил к пластическому хирургу. Я думаю вам надо сначала попробовать какие то другие способы востановления фигуры. Пластика может быть и быстрее это сделает, но это не выход, после операции все равно надо будет поддерживать себя в форме. Так может быть это начать делать уже сейчас?
Так при таком раскладе необязательно делать операцию, просто это толчек к самосовершенствованию, а каким способом - решать только женщине.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

miss

31 окт 2010, 11:18

Я бы здорово обиделась, если бы близкий человек настаивал на пластической операции! Значит ему не стало нравиться во мне то, что раньше нравилось!

dark888

15 ноя 2010, 00:09

если уж муж настраивает на операцию, то вам не нодо сомневаться делать ее или нет, а пойти и делать, это только в пользу улутшат ваши отношения!

lisindra

22 ноя 2010, 13:18

Спасибо всем за отзывы. Хочу похвастаться-пластику груди уже сделала. Здесь мне советовали заниматься спортом, немного смешно. Я мастер спорта по спортивной гимнастике, и не знаю способа и таких упражнений, чтобы восстановить грудную мышцу полностью. А после рождения и кормления детей моя грудь была, увы, не грудью, а "ушами спаниэля". Теперь я обладательница роскошной груди.

Grave

24 ноя 2010, 16:21

lisindra писал(а):Спасибо всем за отзывы. Хочу похвастаться-пластику груди уже сделала. Здесь мне советовали заниматься спортом, немного смешно. Я мастер спорта по спортивной гимнастике, и не знаю способа и таких упражнений, чтобы восстановить грудную мышцу полностью. А после рождения и кормления детей моя грудь была, увы, не грудью, а "ушами спаниэля". Теперь я обладательница роскошной груди.
Так у спортсменок чаще всего большого бюста и не бывает. Я вот могу только наших синхронисток вспомнить (фамилий правда назвать не могу), у них бюсты очень даже ничего :) Ещё раз поздравляю вас с успешной пластикой!
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

AltaBrion

24 ноя 2010, 19:35

Я согласна, что решение об операции должно быть принято вами лично. Ведь вам переносить все эти "прелести"! Конечно, мнение мужа не последнее, но ведь вам предстоит вносить коррективы и жить с этим. А поддержка ближних людей - это большой +!

lisindra

14 дек 2010, 11:55

Medic писал(а):Я бы не хотела, что бы мой муж меня тащил к пластическому хирургу. Я думаю вам надо сначала попробовать какие то другие способы востановления фигуры. Пластика может быть и быстрее это сделает, но это не выход, после операции все равно надо будет поддерживать себя в форме. Так может быть это начать делать уже сейчас?
А я рада, что он помог мне измениться. А спортом я и так всю жизнь занимаюсь, причем профессионально. Просто многие недостатки упражнениями никак не уберешь. я круто за себя взялась и на данный момент ожидаю срока второй операции.

ludochek

14 дек 2010, 15:02

Какой ужас, муж должен поддерживать вас, но не в коем случаи не принуждать менять, замечу ваше тело, с которым вы сама вправе решать , что вам делать!

Polina08

05 янв 2011, 19:44

Пластическая операция - все-таки дело добровольное, поэтому окончательное решение за вами. Если вы согласитесь на нее под напором мужа, вряд ли результат обрадует вас саму.

kukusja

07 янв 2011, 18:10

У медали две стороны-или ваш муж вас понимает, хочет помочь вам, или вы его чем-то не устраиваете. Здесь вам ни кто не поможет-поговорите с мужем!

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»