Почему я ЗА пластическую хирургию

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
enot

Re: Почему я ЗА пластическую хирургию

10 июл 2014, 10:00

если есть возможность и необходимость, то изменить в своей внешности можно, тем более если это принесет моральное удовлетворение...(и даже повысит самооценку!)
увеличение груди, доступ через ареолу,МакГан 270мл; хирург Свиридов С.В.

ritulya

28 июл 2014, 11:21

я только по необходимости решилась на операцию. Типичная проблема после родов и ГВ, когда грудь и так была не особо пышная и красивая, а тут совем прям как траяпочка стала...Я еще молодая, хочется выглядеть красиво и перед мужем и вообще)) Я не пожалела о своем решении, но в будущем скроее всего больше не решусь на пластику
увеличение груди по методике "грудь без шва"; хирург - Свиридов С.В.

+Anna+

26 окт 2014, 13:32

lisindra писал(а):Нам часто говорят, что важна красота душевная, а то, что снаружи не так-то и важно. Вы с этим согласны? Я родила второго ребенка в 35 лет, я не хочу быть старухой для своего ребенка. После кормления грудью двоих детей, грудь у меня, как два пустых мешочка, а живот весь дряблый. На правой ноге варикозное расширение вен. Почему я должна жить со всем этим? Да, я потрачу деньги, но мое здоровье и внешний вид только выиграют от этого. Разве я не достойна хорошо выглядеть? У меня красивый муж и двое детей, так что стараюсь я улучшить свой внешний вид и для них тоже.
Я полностью согласна! Нам хочется ловить взгляды и в 20, и в 40, и даже в 50! Наша женская доля нелегка - детей выноси, выкорми, вырасти, на работе будь успешной и для мужа самой желанной! А как, простите? Если в молодом возрасте организм сам себя может как-то подтянуть, улучшить, то после 40 нам самим как-то нужно ему помогать. Вот и бросаемся из огня да в полымя - истязаем себя диетами, то под нож ложимся... Да, красота - страшная сила!
блефаропластика у Свиридова))

Julliya

17 мар 2016, 00:08

Я решилась на пластику у Грицюка А.М, потому что не хотела жить с недостатком своим, который меня раздражал, но сейчас я рада, что сделала правильный выбор, ведь имею красивый носик.

firsik7

16 авг 2016, 00:36

Сколько не верь в чудодейственные упражнения, кремы для бюста и БАДы для упругости груди, а после рождения ребенка не очень-то они действуют :lol: Только импланты, по другому грудь не восстановить, проверено на себе! Спасибо доктору Мариничевой И.Г за деликатность и профессионализм- операция прошла легко и реабилитация без проблем!

Neila

27 авг 2016, 17:11

firsik7 писал(а):Сколько не верь в чудодейственные упражнения, кремы для бюста и БАДы для упругости груди, а после рождения ребенка не очень-то они действуют :lol: Только импланты, по другому грудь не восстановить, проверено на себе! Спасибо доктору Мариничевой И.Г за деликатность и профессионализм- операция прошла легко и реабилитация без проблем!
Присоединяюсь к мнению!

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»