Почему я ЗА пластическую хирургию

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
adolf5453125

Re: Почему я ЗА пластическую хирургию

12 сен 2011, 22:08

В любом случае, улучшив свою внешность с помощью пластической хирургии, человек почувствует себя, как заново родившейся!

Verusha

01 авг 2012, 00:36

Muzonchik писал(а):А я вот за существование пластической хирургии впервую очередь потому, что сложно жить с изъянами полученными после серьезных травм, я после первого ожога так себя отвратительно чувствовала, такое было ощущение, что я уже нецеликовая, несовершенная, да даже, когда ногу себе обкорябала лазея по дереву в детстве, было то же самое) Ну это то все прошло - мелочи, и, конечно, было много потом еще и ожогов и ссадин, а вот как жить человеку с серьезно изуродованной внешностью? Это же вообще беда! Так что спасибо огромное и пластическим и всем остальным хирургам, за то, что позволяете нам людям нормально существовать и после очень серьезных травм.
То о чем говорилось в первом посте тоже можно сравнить с травмой, часто женщины выглядят, как уже отработанный материал, все висит, растяжки и проч. А ведь некоторым еще личную жизнь строить и карьеру, не всегда дети рождаются в счастливых браках.

Lera

01 авг 2012, 12:53

Пластическая хирургия - это возможность продлить физическую привлекательность. Кто же от этого откажется, если есть возможность? Этого уже не остановить!

fom

30 авг 2012, 15:20

Lera писал(а):Пластическая хирургия - это возможность продлить физическую привлекательность. Кто же от этого откажется, если есть возможность? Этого уже не остановить!
Вот именно! Не остановить! Ка не остановить внедрение компьютера, мобильной связи и многого другого. Тем более, что движущая сила тут женщины. А они за красоту горы свернут!
:)

fai8583

05 сен 2012, 07:31

fom писал(а):
Lera писал(а):Пластическая хирургия - это возможность продлить физическую привлекательность. Кто же от этого откажется, если есть возможность? Этого уже не остановить!
Вот именно! Не остановить! Ка не остановить внедрение компьютера, мобильной связи и многого другого. Тем более, что движущая сила тут женщины. А они за красоту горы свернут!
Мужчины этим тоже не пренебрегают. Внешность для многих профессий достаточно важна. Например, для актеров и политиков. Да и многие мужчины не прочь выглядеть помоложе.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Dan

07 сен 2012, 10:02

А какая разница "за" я буду или "против". Это ничего не изменит. Я, например против телевизора - глупый ящик! Но и что? Он исчезнет?

inna_dudina

26 мар 2014, 14:59

я всегда была ЗА пластическую операцию, потому что она помогает людям быть совершенными. Для многих пластическая операция - это просто прихоть, а для кого-то - это необходимость. Для меня скорее всего было прихотью, я бы смогла прожить с маленькой грудью и это никак бы особо не влияло на мою жизнь,но...!!! Все-таки я увеличила ее себе, и не жалею, что сделала это. Сейчас я просто чувствую себя полностью совершенной, комплексовать перестала))) Так что...как-то так вот)
мой доктор - проф. Блохин С.Н.

AnnaDam

25 апр 2014, 10:11

Я за пластическую операция, как в моем случае. Я не имела грудь вообще и никакая капуста мне бы ее не вырастила)
Вот моя история -
viewtopic.php?f=4&t=4063&p=38558#p38558. Там же и фото, как замечательный хирург - Кахраманов Эльдар сделала мне грудь, настоящую, женственную и натуральную грудь!
Я не понимаю и никогда не пойму девушек, делающих из красивой двоечки или троечки шары, или из нормальных губ пельмени...в угоду моде, мужчинам и прочему. Но когда это жуткий комплекс, как было у меня, то стоит исправить и жить полноценной жизнью.

assol

17 июн 2014, 15:26

конечно я тоже ЗА пластическую хирургию, и считаю, что это направление в медицине очень важное! Только без фанатизма, по необходимости))) Я вот себе липосакицю сделала бедер, не могла просто никак похудеть, поэтому и решилась на операцию. Но не жалею об этом, выгляжу прекрасно и такого эффекта я сама никогда не смогла бы добиться!
двухволновой лазерный липолиз бедер - Свиридов С.В.

Lilita

19 июн 2014, 10:03

Скорее всего тут более "высокие" темы подымаются... Т.е. насколько человек вправе менять внешность или что-то другое, что дано ему матушкой природой.

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»