Почему я ЗА пластическую хирургию

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
marysay12

Re: Почему я ЗА пластическую хирургию

22 дек 2010, 15:46

Я раньше была против пластической хирургии,особенно против увеличения груди!Но сейчас когда меня самой это все коснулась,то я руками и ногами ЗА!!Я вообще считаю,что у кого изьяны,например маленькая грудь как у подростка,кривой нос,большие уши или лопоухие,то нужна обязательна пластическая хирургия!Все хотят оставаться подольше молодыми и красивыми)Так надо делать себе подтяжки,глубокие пиллинги,красивую грудь)Конечно бывают такие люди которые втягиваются в это,и потом получается не человек,а чучело!Нужно всегда знать меру!

Juliana777

07 фев 2011, 02:15

Мне кажется в наше время пластическая хирургия необходима для полного образа красоты. Ведь согласитесь быть хорошей внутри мало для того что б жить полноценной жизнью в наше время. Во время когда с журналов на нас смотрят обалденные красотки. Нам ведь тоже хочется быть не хуже. хочется что б наши мужчины, нас желали и любили всю жизнь. А это упорный труд над собой. Ведь они любят глазами. А хирургия и косметология наши лучшие союзники в этом деле.

Marlen

10 фев 2011, 00:29

Я всегда была за то,что люди, а особенно женщины, должны делать все,чтоб быть красивыми. Если пластика единственное решение - значит нужно делать. А то,что многие говорят о том,что человек должен быть естественен - так и лак для ногтей, и косметика, и краска для волос - все это не естественно.Так что будем откровенны сами с собой!

Vlad333

20 фев 2011, 11:51

И правильно вы все для себя решили, женщина сама делает свое счастье, и должна пристально следить за собой, иначе мужа может потянуть в сторону...

Tosha

25 фев 2011, 12:52

Я то "ЗА" пластические операции!
Долго собиралась на исправление О-образной кривизны ног, приехала для этого в Волгоград в Центр антропометрической косметологии и коррекции, на следующей неделе на операцию уже..
Наконец-то я смогу исполнить свою давнюю мечту :D

ekaterina24

26 фев 2011, 19:16

Наконец то пришло то время,когда каждый из нас может сделать себя мечтой,своей мечтой.Раньше мы видели в телевизоре актёров и певцов
,и думали :"Как можно выглядеть в этом возрасте так хорошо?"Все догадывались ,что это пластическая хирургия.Но для нас это было космосом.И наконец каждый может воспользоваться этими услугами,и изменить то ,что многие годы мешало жить,настроить личную жизнь.Главное не идти к первому встречному,а узнать отзывы о враче к которому идёте .У меня двое детей.Последствия после беременности и родов, это обвисшая грудь,живот дряблый,бока которые не уходят .А выглядеть хочется на все100% и нравится мужу.Я понимаю ,что кремами тут уже не поможешь,значит моё спасение только в пластической хирургии.

Andrey

17 мар 2011, 12:14

Пластическая хирургия позволяет сделать своё тело более привлекательно прежде всего для себя, разумеется и для окружающих, вначале присутствует страх, но он вполне объясним, так человеку свойственно бояться неизвестности, всегда проще согласиться с тем что есть, чем измениться. Просто надо решиться, сделать первый шаг, вначале провести незначительное изменение в своей внешности, что бы посмотреть и убедиться, что в этом опасности нет. Мир вокруг нас меняется и мы меняемся вместе с ним, красота спасёт мир, а пластическая хирургия этому поможет.

Star_Alena

03 апр 2011, 11:27

Я ЗА пластическую хирургию, но только в комплексе с адекватностью людей, когда на самом деле исправляют существенные недостатки.

Andrey

03 апр 2011, 14:52

Star_Alena писал(а):Я ЗА пластическую хирургию, но только в комплексе с адекватностью людей, когда на самом деле исправляют существенные недостатки.
Не вижу ничего плохого в исправлении несущественного недостатка, за собой надо постоянно следить, а не ждать когда накопится ком проблем с внешностью и бежать к пластическому хирургу. Маленький недостаток, значит хирургическое вмешательство будет минимальным, это поможет сделать шажок к исправлению более серьёзного недостатка.

Star_Alena

05 апр 2011, 14:33

Andrey писал(а): Не вижу ничего плохого в исправлении несущественного недостатка, за собой надо постоянно следить, а не ждать когда накопится ком проблем с внешностью и бежать к пластическому хирургу. Маленький недостаток, значит хирургическое вмешательство будет минимальным, это поможет сделать шажок к исправлению более серьёзного недостатка.
А какие недостатки вы исправили в себе, или собираетесь исправить? Пластические операции, и походы к стоматологу для того, что бы вылечить кариес, это нечто разное. Это к стоматологу надо бежать при малейшем подозрении на кариес, а к пластическому хирургу надо идти, когда вы сами уже не можете исправить этот серьезный недостаток, и вас это очень расстраивает

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»