Почему я ЗА пластическую хирургию

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Tati

Re: Почему я ЗА пластическую хирургию

15 окт 2010, 07:31

Я тоже за пластическую операцию. Многие женщины хотели бы сделать пластическую операцию, но очень часто пугают соответствующие передачи, где рассказывается о "монстрах-врачах", которые уродуют пациентов. Думаю, для того, чтобы женщина спокойно и уверенно пошла к врачу, она должна почитать отзывы об этом враче, поговорить с ним. Ведь хороший врач может успокоить, расскажет какие бонусы она получит, когда станет красивее.

Tatiana_Ivanovna

23 окт 2010, 09:17

Разумная пластическая операция есть благо! Если у женщины есть явные физические недостатки, которые с лёгкостью и без вреда для здоровья можно исправить с помощью пластической операции, то такая операция принесёт лишь пользу!

xebon1

23 окт 2010, 16:50

Что ж, это ваше субъективное мнение. Если вам позволяют финансы и вы готовы идти на риски ради красоты, то почему бы и нет.

Muzonchik

27 окт 2010, 21:48

xebon1 писал(а):Что ж, это ваше субъективное мнение. Если вам позволяют финансы и вы готовы идти на риски ради красоты, то почему бы и нет.
Некоторые операции относящиеся к пластическим являются практически необходимостью, например, после серьезных повреждений или врожденных дефектов, не позволяющих нормальную жизнь
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Grave

28 окт 2010, 11:43

Tati писал(а):Я тоже за пластическую операцию. Многие женщины хотели бы сделать пластическую операцию, но очень часто пугают соответствующие передачи, где рассказывается о "монстрах-врачах", которые уродуют пациентов.
СМИ вообще слушать не надо. 50% вранья, 49% субъективизма и лишь 1% более-менее реальной информации. Что касается пластической хирургии, в её поддержку скажу следующее... Если человеку что-то не нравится в своей одежде, он её снимает и покупает новую. Не нравится в работе - пробует найти себе другую и т.д. Так почему человеку нельзя изменить внешне самого себя? Ведь не всё можно изменить с помощью спорта, здорового образа жизни и т.п.
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

miss

31 окт 2010, 11:16

Недавно видела я одну женщину. Прилично одетая. Но верхняя губа имеет глубокую выемку! (заячья губа, да?) Вот почему она не исправит такой ужасный дефект своей внешности?! Боится, наверняка!

Galya

06 ноя 2010, 21:38

Отношусь к пластической операции положительно, увереннее чувствуешь себя и не комплексуешь, что у тебя что-то не так.

dark888

14 ноя 2010, 23:47

я за пластическую операцию, потому что у многих людей есть какой нибудь недостаток, и из за этого у них у человека возникают комплексы. При помощи пластики можно избавиться от недостатков, а значит и от комплексов!

dara

19 ноя 2010, 16:02

я-за! сейчас мне нужно исправить дефект ,который мешает мне нормально дышать и разговаривать. открытая стома в горле не только мешает,но и является дополнительным источником инфекции. ну и это страшно выглядит,в конце-концов..

Viktoria

18 дек 2010, 19:26

Все согласятся, что самая лучшая красота это естественная, но со временем появляются морщины и я ничего не вижу плохого в том, чтобы продлить немного молодость, сохранить, как можно дольше эту красоту.И конечно, если у человека имеется какой либо дефект во вншности, это тоже необходимо исправлять. Я за пластические операции сделанные по необходимости, а не просто по прихоти!

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»