Почему я ЗА пластическую хирургию

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
lisindra

Почему я ЗА пластическую хирургию

06 окт 2010, 10:23

Нам часто говорят, что важна красота душевная, а то, что снаружи не так-то и важно. Вы с этим согласны? Я родила второго ребенка в 35 лет, я не хочу быть старухой для своего ребенка. После кормления грудью двоих детей, грудь у меня, как два пустых мешочка, а живот весь дряблый. На правой ноге варикозное расширение вен. Почему я должна жить со всем этим? Да, я потрачу деньги, но мое здоровье и внешний вид только выиграют от этого. Разве я не достойна хорошо выглядеть? У меня красивый муж и двое детей, так что стараюсь я улучшить свой внешний вид и для них тоже.

Zena

Re: Почему я ЗА пластическую хирургию

07 окт 2010, 00:08

Я тоже - за. У каждого свой, индивидуальный случай, своя причина для того, что бы решиться на пластику. Кто то не хочет стареть, кто то хочет перемен в жизни, кто то хочет дольше оставаться в профессии (актрисы,к примеру).
Вечность торопит... Пора к Анатолию Михайловичу Грицюк

Muzonchik

07 окт 2010, 01:52

А я вот за существование пластической хирургии впервую очередь потому, что сложно жить с изъянами полученными после серьезных травм, я после первого ожога так себя отвратительно чувствовала, такое было ощущение, что я уже нецеликовая, несовершенная, да даже, когда ногу себе обкорябала лазея по дереву в детстве, было то же самое) Ну это то все прошло - мелочи, и, конечно, было много потом еще и ожогов и ссадин, а вот как жить человеку с серьезно изуродованной внешностью? Это же вообще беда! Так что спасибо огромное и пластическим и всем остальным хирургам, за то, что позволяете нам людям нормально существовать и после очень серьезных травм.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

styumen

10 окт 2010, 01:36

А я вот все никак не могу решиться на пластическую операцию. Всё-таки сильно пугают возможные осложнения.

Alexandrija

10 окт 2010, 10:13

Я "За!" пластику, поскольку она помогает быть увереннее в себе, мне например этого в жизни всегда почему то нахватает, вроде успешная, вроде все получается, а появились морщинки - уже меньше уверенности в себе. А пластические хирурги помогают мне её вернуть, обратилась к специалисту и результат, как говорится, на лицо. Главное, найти отличного хирурга, например, как Мариничева, тогда боятся перестаешь начинаешь больше верить в себя и появляются крылья за спиной. Так, что пластика создана для того, чтобы нашу жизнь сделать лучше, давайте доверять хирургам и своим желаниям.

Nafsika

10 окт 2010, 15:32

Я тоже "За" пластическую хирургию, потому что она помогает избавится от внешних комплексов многим людям. Я вот сильно стесняюсь своего шрама и мне может помочь в этом только пластика, другой альтернативы нет!

Grave

11 окт 2010, 13:45

styumen писал(а):А я вот все никак не могу решиться на пластическую операцию. Всё-таки сильно пугают возможные осложнения.
На самом деле, осложнений не так уж и много, и всех их (ну или почти всех) можно избежать, если обратиться к грамотному хирурги и выполнять все рекомендации врачей. Думаю, что пластической операции, как и любой другой, бояться не стоит. Ведь это всё делается вам во благо!
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

Entris

13 окт 2010, 11:11

Пластическая операция- это сейчас как некая палочка выручалочка для многих, в том числе и для людей сцены. Ведь сами подумайте, кому хочется стареть? Или кому хочется ходить с дефектами? Люди доверяются профессионалам, зато живут потом без комплексов неполноценности, разве плохо? я считаю, отлично.

lisindra

13 окт 2010, 12:46

styumen писал(а):А я вот все никак не могу решиться на пластическую операцию. Всё-таки сильно пугают возможные осложнения.
А какие могут быть осложнения? Вы же не к бабке- шепталке обращаетесь, а к специалистам, которые не один раз делали подобные операции.Я смело иду, сейчас жду два месяца, а то после кормления должно пройти не менее 6 месяцев, и вперед к красоте!

Mariana

14 окт 2010, 12:16

Я в некотором смысле вас понимаю, множество всякого показывают по ТВ. Но то, что для многих людей пластическая хирургия единственное средство для продолжения нормальной жизни - это тоже факт.

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»