Как я решилась на операцию

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
firsik7

Re: Как я решилась на операцию

16 авг 2016, 00:31

Margo30 писал(а):Я сразу решилась на операцию после консультации со своим хирургом. Считаю, что пластический хирург, должен еще быть и хорошим психологом. Мой, меня смог так настроить, что на операцию, я летела на крыльях)
Точно! Я тоже долго не думала, пришла на консультацию к Мариничевой И.Г.,там сразу все обсудила,без нервов.Хотелось побыстрее, но пришлось две недели ждать по записи, ну, и анализы тоже несколько дней заняли. Три месяца хожу с новой грудью, не нарадуюсь, прям как до родов была!

UkkA

Re: Как я решилась на операцию

17 авг 2016, 21:08

Когда отражение в зеркале не нравится совсем- сомнения отпадают :D

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»