Как я решилась на операцию

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
ivina

Re: Как я решилась на операцию

20 апр 2014, 10:30

В моем случае не надо было решаться, я обязана была сделать операцию, иначе я бы так и жила серой закрытой мышкой. Спасибо Гагариной Светлане Вячеславовне, она меня поняла, поддержала и сделала меня красивой.

rita_rita

20 май 2014, 12:05

меня возраст заставил решиться на операцию...В прошлом году сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица, меня оперировал Сергей Владимирович Свиридов. Все прошло замечательно, никаких шрамов или видимых следов нет, кожа подтянутая, стала более эластичней. Я моложе теперь выгляжу лет на 7, если не больше. Рада, что такой эффект получился, еще хочу побыть молодой, поэтому не жалею о том, что сделала себе пластическую операцию!

Lilita

30 май 2014, 20:58

rita_rita писал(а):меня возраст заставил решиться на операцию...В прошлом году сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица, меня оперировал Сергей Владимирович Свиридов. Все прошло замечательно, никаких шрамов или видимых следов нет, кожа подтянутая, стала более эластичней. Я моложе теперь выгляжу лет на 7, если не больше. Рада, что такой эффект получился, еще хочу побыть молодой, поэтому не жалею о том, что сделала себе пластическую операцию!
Хорошо что решились ;).

enot

10 июл 2014, 10:02

да, здесь реально главное решиться...А деньги и мнение окружающих это уже второстепенное
увеличение груди, доступ через ареолу,МакГан 270мл; хирург Свиридов С.В.

ritulya

28 июл 2014, 11:23

да при чем здесь вообще мнение окружающих? Я считаю, что решиться лечь под нож хирурга - это сугубо личное и не должно зависить от других.
увеличение груди по методике "грудь без шва"; хирург - Свиридов С.В.

ivina

20 окт 2014, 08:21

Ритуля, я опиралась лично на себя и свое ощущение. Когда поняла что больше не могу видеть свои тряпочки в зеркале, пошла в увеличение груди у Гагариной, прошло полтора года, я еще более уверовала что надо менять себя, и как раз, вопреки мнению окружающих! Не будь у меня сейчас груди, я бы не была такой счастливой и смелой, личная жизнь тоже изменилась ;) и дело не в размере, а в уверенности!

valentinka

27 окт 2014, 18:11

А мне муж сам предложил, я сначала обиделась, а потом подумала: "Чего это я? Он же второй раз предлагать не будет." И записалась на консультацию по липо. Но зато после операции мы оба были довольны. Недавно у того же доктора грудь сделала, счастлива :D

NataliVV

19 май 2015, 10:40

отсутствие признаков женщины в области груди меня заставили идти на пластику,
но я рада что решилась, результат того стоит

viewtopic.php?f=4&t=513&start=220
Хирург Гагарина Светлана Вячеславовна

Varvara_krasa

28 сен 2015, 21:39

NataliVV писал(а):отсутствие признаков женщины в области груди меня заставили идти на пластику,
но я рада что решилась, результат того стоит

viewtopic.php?f=4&t=513&start=220
Хирург Гагарина Светлана Вячеславовна
"отсутствие признаков женщины" :lol: :lol: :lol:

Kolibri

23 окт 2015, 22:06

Надо думать о том, что совсем скоро вы станете такой, какой мечтали бы.

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»