Как я решилась на операцию

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Zara

Re: Как я решилась на операцию

25 окт 2012, 20:14

Lera писал(а):Оказывается, и там можно сделать пластику. Слава, Богу, у меня вроде все нормально, но одной знакомой порекомендую. Она как-то очень уж пересиживает по этому поводу. Наверное, есть основания.
Не знаю, насколько это вгоняет в комплексы. Но раньше таких операций и в помине не было. И разговоров об этом не было слышно. Теперь это и обыденность и бизнес.

Dan

03 ноя 2012, 15:17

Zara писал(а):
Lera писал(а):Оказывается, и там можно сделать пластику. Слава, Богу, у меня вроде все нормально, но одной знакомой порекомендую. Она как-то очень уж пересиживает по этому поводу. Наверное, есть основания.
Не знаю, насколько это вгоняет в комплексы. Но раньше таких операций и в помине не было. И разговоров об этом не было слышно. Теперь это и обыденность и бизнес.
Бизнес - ключевое слово для всей пластической хирургии. Но это слово совсем не ругательное. Оно дает новые возможности которых не было раньше.

Margo30

11 фев 2013, 15:59

Я сразу решилась на операцию после консультации со своим хирургом. Считаю, что пластический хирург, должен еще быть и хорошим психологом. Мой, меня смог так настроить, что на операцию, я летела на крыльях)
Увеличение груди и ринопластика у Белого Игоря Анатольевича! Спасибо ему за такую красоту:)

Sindy

11 мар 2013, 23:24

да, просто должно появиться доверие что ли к человеку

GoodmoodLady

14 апр 2013, 16:32

Я вот 3 месяца по клиникам ходила, выбирала. И все не то было. Пока не попала к нужному хирургу. Правильно говорят, что хирург должен быть еще и хорошим психологом. Мой таким и оказался. Уже почти три года прошло с момента операции, а я ему все еще открытки шлю и всем своим подружкам рекомендую, уж очень я ему благодарна!! Спасибо Никитину Олегу Леонидовичу за все!

Wonderwoman

16 апр 2013, 21:52

Меня мой док тоже сумел успокоить перед оп, правильно настроить, поэтому в психологическом плане все было в порядке. А после - результат, который не может не радовать!

tataK

03 июн 2013, 20:38

Моего доктора мне посоветовали. На консультации мне она сразу понравилась. До этого я уже побывала в нескольких клиниках, поэтому мне было с чем сравнить. После встречи я только утвердилась в своем желании и вот я уже красотка. Я очень рада, что теперь знакома с Ксенией Евгеньевной, она отличный специалист.

ulya01011990

05 июн 2013, 12:32

Не знаю, насколько это вгоняет в комплексы. Но раньше таких операций и в помине не было. И разговоров об этом не было слышно. Теперь это и обыденность и бизнес.[/quote]
Бизнес - ключевое слово для всей пластической хирургии. Но это слово совсем не ругательное. Оно дает новые возможности которых не было раньше.[/quote]

это точно. бизнес здесь - главное слово. и вот хочется попасть на толкового специалиста. мне-то грудь увеличивать. уже рою несколько дней информацию - голова пухнет. а результата пока никакого. разве что больше о самой процедуре узнала. определиться с врачом еще предстоит.
Бабочка на ветру

ulya01011990

05 июн 2013, 12:34

Margo30 писал(а):Я сразу решилась на операцию после консультации со своим хирургом. Считаю, что пластический хирург, должен еще быть и хорошим психологом. Мой, меня смог так настроить, что на операцию, я летела на крыльях)

ох как ззамечательно. чем же он вас приободрил? я очень боюсь операции. наркоз и шрамы потом... менять грудь - не простое дело, как мне кажется
Бабочка на ветру

ulya01011990

05 июн 2013, 12:36

короче говоря, я так понимаю, что главное — чтобы врач был убедительный и чтобы клиника была с именем ,в которой он работает... ладно, буду искать.
Бабочка на ветру

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»