Как я решилась на операцию

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
lisindra

Re: Как я решилась на операцию

22 ноя 2010, 13:24

qwentin писал(а):Кстати, мне вот тоже хотелось бы узнать, какие серьёзные проблемы (именно с эстетической стороны, а не с медицинской) могут быть с малыми половыми губами.
Девушка, извините, а вы рожали? Если рожали, то были ли у вас разрывы? Если были, то как поорудовал над вами врач акушер? Мне вот после родов пришлось заняться пластикой своего укромного места. Не только ради эстетики, но мне было даже больно нормально жить половой жизнью. В этой жизни бывает всякое, и слава богу, что сейчас решают такие проблемы опытные врачи.

Buendia

24 мар 2011, 15:38

Такая деликатная проблема, а ведь многие даже наверное и не думают, что её можно исправить, и страдают от комплексов...

Muzonchik

27 мар 2011, 15:22

lisindra писал(а):
qwentin писал(а):Кстати, мне вот тоже хотелось бы узнать, какие серьёзные проблемы (именно с эстетической стороны, а не с медицинской) могут быть с малыми половыми губами.
Девушка, извините, а вы рожали? Если рожали, то были ли у вас разрывы? Если были, то как поорудовал над вами врач акушер? Мне вот после родов пришлось заняться пластикой своего укромного места. Не только ради эстетики, но мне было даже больно нормально жить половой жизнью. В этой жизни бывает всякое, и слава богу, что сейчас решают такие проблемы опытные врачи.
Теперь я понимаю слова гинеколога зашивающего разрывы: "Зато у вас снаружи все хорошо") Правда все равно зашивал малую половую губу) Даже рубец небольшой остался( Обманул
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

jonny

29 июн 2011, 13:40

Все мы должны понимать что не бывает худа без добра. Все философы и простые люди знают что в мире нет ничего идеального. Даже небольшой рубец, который остался, вполне возможно, только вы и можете его заметить, а кому-то он вовсе не важен. Поверьте бывает и такое.

adolf5453125

20 июл 2011, 19:38

В первую очередь, если вам самим рубец доставляет неприятности или неудобства, испытываете комплексы, то надо от него избавиться!

Muzonchik

26 июл 2011, 12:22

Ой! Какое обсуждение пошло :shock:
Я как-то про него уже и забыла, а вот обман гинеколога помню :) хотя он мог просто не сразу заметить повреждения, а я тупо прикалывалась, чтобы не нервничать, этакий психологический блок.

Verusha

24 июл 2012, 16:59

ledjah писал(а):А меня вот не удивляет. Когда-то в журнале читала, девушка жаловалась на то что у нее внутренние половые губы, больше внешних. Там даже что-то описывалось вроде бы она как-то это сама сделала. А что конкретно и как уже не помню. Тогда подумала, что это бред. А вот теперь понимаю, что проблемы все-таки бывают разные!
Проблемы-то бывают, только я очень сомневаюсь что девушка там что-то сама сделала. :shock: Это, вообще, как? Я понимаю, срочные операции в кустарных условиях... но эстетические :shock:

Lera

26 июл 2012, 15:30

Да тут у каждого свои представления. Но, слава Богу, что есть возможность поправить даже это. Тому, кто, разумеется, надумает.

Muzonchik

26 июл 2012, 21:38

Lera писал(а):Да тут у каждого свои представления. Но, слава Богу, что есть возможность поправить даже это. Тому, кто, разумеется, надумает.
В смысле свои представления? Гипертрофированные малые половые губы они и в Африке - гипертрофированные малые... Только не все решают это исправлять, может, полагают, что интимная зона не так важна, как лицо, например.

Lera

28 июл 2012, 17:00

Оказывается, и там можно сделать пластику. Слава, Богу, у меня вроде все нормально, но одной знакомой порекомендую. Она как-то очень уж пересиживает по этому поводу. Наверное, есть основания.

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»