Как я решилась на операцию

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
CoBa75

Как я решилась на операцию

12 сен 2010, 19:35

Я наконец то в 35 лет решилась на эстетическую пластику малых половых губ . Операцию мне делала опытный пластический хирург Мариничева Ирина Геннадьевна . Хочу сказать всем женщинам , если вас не устраивает какая либо часть вашего тела , смело устраняйте дефект с помощью пластической хирургии ! Не бойтесь , не тяните , не загоняйте себя в комплексы !

Polli

Re: Как я решилась на операцию

14 сен 2010, 18:52

Вы-истинная молодец!!! Во-первых, что решились на операцию; во-вторых, что прибегли к услугам опытного специалиста, и, в-третьих, что подбадриваете тех, кто никак не может решиться сделать себя ещё красивее!
Никогда и ничего не бойся, особенно если ты в руках специалиста Мариничевой Ирины Геннадьевны!

Entris

15 сен 2010, 12:07

А я вот не могу понять, что может быть не так с малыми половыми губами, какие дефекты? Мне конечно еще не 35, но этот вопрос меня интересует.

qwentin

23 сен 2010, 07:20

Кстати, мне вот тоже хотелось бы узнать, какие серьёзные проблемы (именно с эстетической стороны, а не с медицинской) могут быть с малыми половыми губами.

ledjah

25 сен 2010, 12:10

А меня вот не удивляет. Когда-то в журнале читала, девушка жаловалась на то что у нее внутренние половые губы, больше внешних. Там даже что-то описывалось вроде бы она как-то это сама сделала. А что конкретно и как уже не помню. Тогда подумала, что это бред. А вот теперь понимаю, что проблемы все-таки бывают разные!

Grave

26 сен 2010, 21:59

ledjah писал(а):А меня вот не удивляет. Когда-то в журнале читала, девушка жаловалась на то что у нее внутренние половые губы, больше внешних. Там даже что-то описывалось вроде бы она как-то это сама сделала. А что конкретно и как уже не помню. Тогда подумала, что это бред. А вот теперь понимаю, что проблемы все-таки бывают разные!
Интересно, как же она это сама сделала... С эстетической стороны, на мой взгляд, могут быть любые проблемы с любой частью тела. Ведь все люди разные, кому что от природы досталось - не нам выбирать. Зато мы можем себя изменить с помощью пластической хирургии, и это по-настоящему здорово!
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

Entris

27 сен 2010, 21:57

А, то есть, они становятся слишком большими от чего-то, так я понимаю, этот дефект? А каким образом они такими становятся, мне не понятно, если честно.

btv

03 окт 2010, 18:50

Девочки, есть очень много девушек, у которых малые половые губы больше чем большие. Извените за каламбур. У меня у подружки тоже самое, и она этого очень стесняется, потому что смотрится это конечно не очень.

Oksanka

18 ноя 2010, 17:03

Вот девушка молодец - решилась на пластическую операцию и сделала и главное, что она об этом не жалеет. После таких оптимистических слов хочется и себе пойти и сделать, но пока не решила, что мне нужно исправить.

ashwa

19 ноя 2010, 02:01

Действительно, хорошие отзывы отлично подбадривают =)
Я некоторое время задумываюсь про операцию, чтоб нос изменить.
Читала много разного, но только прочитав на этом форуме так много хороших отзывов про сами операции и про врачей, уверена, что теперь у меня не будет никаких сомнений =)

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»