Пластическая операция стала причиной развода

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
yu8l8ya

Re: Пластическая операция стала причиной развода

06 июл 2010, 11:29

В том, что женщина что-то в себе изменила, нет ничего страшного. Просто этот мужчина не любил её, искал повод расстаться... Скорее всего. А тот факт, что сделала пластику с ним не посоветовавшись - значит не заслужил того, чтобы с ним советовались.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

hmellli

22 июл 2010, 13:35

Nazik68 писал(а):Моя знакомая встречалась с мужчиной младше на 10 лет. Во время очередной командировки мужчины (длилась командировка 3 месяца) ...
Он просто нашел себе другую женщину, которая моложе, стройнее (или полнее)...
Это, по-моему, вероятнее всего.
Nazik68 писал(а):она сделала растяжку лица.
РАСТЯЖКУ??? Это как? :shock:
Растянула кожу, превратившись в шарпея?)) Тогда я понимаю ее мужчину, который ушел...

Может, подтяжку? :roll:
Nazik68 писал(а):мужчина ушел от нее, он назвал ее искусственной, хотя она была так прекрасна. Какой совет можете дать женщине, она в отчаянии.
Главное, чтобы ОНА знала, что она прекрасна, чтобы она САМА СЕБЯ полюбила.
Поверьте, на таких (пусть самовлюбленных) женщин мужчины слетаются, словно пчелы на мед.

У вашей подруги пластическая операция послужила толчком к переменам в жизни.
Первая из этих перемен - это уход недостойного партнера, который любил не ее саму, а какую-то внешнюю оболочку. Зачем ей такой приземленный прынц нужен?
Изображение
Изображение Изображение

Marff

06 авг 2010, 11:46

Я не думаю, что его на самом деле так сильно возмутил факт, что она сделала операцию без его согласия, что ушел от нее (тем более, если результат хороший). Это был всего лишь повод, он не любил ее или разлюбил, возможно, у него появилась другая женщина.

dara

29 ноя 2010, 15:09

Nazik68 писал(а):Моя знакомая встречалась с мужчиной младше на 10 лет. Во время очередной командировки мужчины (длилась командировка 3 месяца) она сделала растяжку лица. Вернувшись мужчина ушел от нее, он назвал ее искусственной, хотя она была так прекрасна. Какой совет можете дать женщине, она в отчаянии.
у меня знакомая пара есть,в ней жена старше мужа на 12 лет. Я так понимаю,что мужу это нравится. И в паре вашей подруги было так. Есть мужчины,которым нравятся женщины гораздо старше себя. Операцией она себя омолодила. Вот он и ушел..

oksaka

29 ноя 2010, 16:31

Что только не делают женщины ради мужчин. И порой просто даром. Нужно забыть его, так как он смог оценить вас по достоинству.
Грицюк Анатолий Михайлович - пластический хирург от бога!

Muzonchik

06 дек 2010, 14:27

dara писал(а):
Nazik68 писал(а):Моя знакомая встречалась с мужчиной младше на 10 лет. Во время очередной командировки мужчины (длилась командировка 3 месяца) она сделала растяжку лица. Вернувшись мужчина ушел от нее, он назвал ее искусственной, хотя она была так прекрасна. Какой совет можете дать женщине, она в отчаянии.
у меня знакомая пара есть,в ней жена старше мужа на 12 лет. Я так понимаю,что мужу это нравится. И в паре вашей подруги было так. Есть мужчины,которым нравятся женщины гораздо старше себя. Операцией она себя омолодила. Вот он и ушел..
Кхм, а я думала любят людей постарше за опыт, за какие-то внутренние изменения, мудрость, а не за внешние признаки старения, вообще, если мужчина уходит из-за внешних измений, то не так уж сильны были чувства
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

kukusja

06 дек 2010, 15:57

Дорогие форумчане! Подскажите как убедить любимого мужа, что мне требуется хирургическое вмешательство. У меня такие страшные растяжки, появилось куча комплексов. денег ему не жалко .. Он просто убеждает меня, что этого не нужно делать, что он меня и такую любит! :(

Muzonchik

11 дек 2010, 18:46

kukusja писал(а):Дорогие форумчане! Подскажите как убедить любимого мужа, что мне требуется хирургическое вмешательство. У меня такие страшные растяжки, появилось куча комплексов. денег ему не жалко .. Он просто убеждает меня, что этого не нужно делать, что он меня и такую любит! :(
Ну скажите, что вам самой неудобно на пляже, например, появиться, что вам самой себя такую любить сложно, тем более убрать растяжки - не такая уж операция, которая вас сильно изменит, скорее приведет кожу в то состояние, которое было раньше. Или вы имеете в виду, что кожа растянулась, стала дряблой?
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Nady

06 фев 2011, 23:13

yu8l8ya писал(а):Радоваться надо, что такой мужчина ушёл из жизни вашей подруги. Любящий человек никогда из-за какого-либо изменения во внешности не бросит свою вторую половину, я так думаю. Каждый из нас самостоятельная личность и вправе делать со своим телом всё, что душе угодно. Не нравится ему искусственность, пусть идёт ищет себе настоящую. А ваша подруга ещё найдёт своего принца :)
А чему здесь радоваться??? Он ее любил и был с ней с такой какая она была. а не с такой какая она стала, значит ему нравятся женщины не с искусственной внешностью. Таких мужчин к сожалению уже мало. Мы то и дело, что стараемся мужчинам понравится, бегаем в солярии. делаем операции. А в этом случае она ему была нужна такая. как родилась. Я не говорю, что операции нельзя делать, просто именно по этой ситуации можно понять, почему так все получилось.

zhannawk

06 фев 2011, 23:56

qwentin писал(а):Сделать операцию "обратно" )) А если серьёзно, такие вещи всё же принято обсуждать с партнёром. Дело не в искуственности, а в том, что увидеть близкого человека, резко изменившегося - это определённый стресс, к которому нужно быть готовым.
А если невозможно обсудить, человек неадекватно относится к хирургическим вмешательствам ради красоты, что тогда? Я перенесла 3 пластических операции и все делала тайком!
А женщина пусть не расстраивается, если мужчина не смог оценить того, что сделано ради него, значит это не её мужчина!

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»