Пластическая операция стала причиной развода

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Nazik68

Пластическая операция стала причиной развода

22 июн 2010, 14:52

Моя знакомая встречалась с мужчиной младше на 10 лет. Во время очередной командировки мужчины (длилась командировка 3 месяца) она сделала растяжку лица. Вернувшись мужчина ушел от нее, он назвал ее искусственной, хотя она была так прекрасна. Какой совет можете дать женщине, она в отчаянии.

vasyatanya
Контактная информация:

Re: Пластическая операция стала причиной развода

23 июн 2010, 18:57

Могу посоветовать этой женщине, обсуждать такие моменты с мужчиной, иногда, им ведь это нравиться. Если он её любил прежнюю, растяжка - их совместное решение. А с другой стороны, зачем ей быть теперь в отчаянии, она себе любого мужчину может найти. Только вот, как с чувствами быть... Сложно все, я , думаю они помирятся, должен же мужчина понять, что растяжку лица его возлюбленная делала ради него.
Грицюк Анатолий Михайлович - хирург, который творит чудеса!

opanenko

24 июн 2010, 20:12

Может, он только ждал повод, чтобы уйти. Пусть ваша подруга не отчаивается, в данной ситуации, еще неизвестно кому повезло больше.

yu8l8ya

25 июн 2010, 14:53

Радоваться надо, что такой мужчина ушёл из жизни вашей подруги. Любящий человек никогда из-за какого-либо изменения во внешности не бросит свою вторую половину, я так думаю. Каждый из нас самостоятельная личность и вправе делать со своим телом всё, что душе угодно. Не нравится ему искусственность, пусть идёт ищет себе настоящую. А ваша подруга ещё найдёт своего принца :)
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Nazik68

26 июн 2010, 14:02

Согласна с вами, я тоже ей говорю, что она еще встретит настоящего принца, только она слишком любит его, и теперь в свои 45 лет чувствует себе старухой, вот думаю отвести ее к психологу.

qwentin

29 июн 2010, 16:36

Сделать операцию "обратно" )) А если серьёзно, такие вещи всё же принято обсуждать с партнёром. Дело не в искуственности, а в том, что увидеть близкого человека, резко изменившегося - это определённый стресс, к которому нужно быть готовым.

mary

01 июл 2010, 23:23

yu8l8ya писал(а):Радоваться надо, что такой мужчина ушёл из жизни вашей подруги. Любящий человек никогда из-за какого-либо изменения во внешности не бросит свою вторую половину, я так думаю. Каждый из нас самостоятельная личность и вправе делать со своим телом всё, что душе угодно. Не нравится ему искусственность, пусть идёт ищет себе настоящую. А ваша подруга ещё найдёт своего принца :)
С этим полностью согласна. Уже тот факт, что мужчина ушел от жены, от любимой, только из-за того, что ей стало некомфортно, и она решила измениться, чтобы выглядеть лучше, нравиться себе и ему - уже это говорит против такого мужчины. Что он имел в виду под "искусственной"? Ведь тогда и косметика - тоже искусственная красота. Мы живем в современном мире, возможности которого используем. Ну, а если Ваша знакомая считает, что это с его стороны - просто необдуманный порыв, то пусть подождет, может быть, он остынет и одумается. Но ей мучиться незачем, ее вины нет никакой абсолютно. Продолжайте позитивно настраивать ее, говорить, какая она красивая, и что все у нее будет замечательно.
Мариничева Ирина Геннадьевна и Грицюк Анатолий Михайлович - профессионалы высочайшего класса.

qwentin

02 июл 2010, 14:51

mary писал(а):Что он имел в виду под "искусственной"? Ведь тогда и косметика - тоже искусственная красота.
Искуственная - значит искуственная :) Кстати, косметику многие мужчины тоже не любят, особенно перебор с косметикой. Странно, что вы этого не знаете.

CoBa75

04 июл 2010, 15:42

Найти себе другого мужчину.Значит тот не достоин её,она ради него операцию сделала,а он ещё и недоволен.Пусть не вздумает унижаться.С посвежевшим то лицом жениха себе найдет лучше прежнего.

Grave

05 июл 2010, 18:58

Nazik68 писал(а):Моя знакомая встречалась с мужчиной младше на 10 лет. Во время очередной командировки мужчины (длилась командировка 3 месяца) она сделала растяжку лица. Вернувшись мужчина ушел от нее, он назвал ее искусственной, хотя она была так прекрасна. Какой совет можете дать женщине, она в отчаянии.
Ну, либо проблемы уже были раньше, и мужчина просто ждал момента и повода, чтобы уйти. Либо его просто так сильно возмутил тот факт, что женщина пошла на столь серьёзный шаг, не спросив его. Какой здесь можно дать совет? Впредь обсуждать такие вопросы с партнёром и не брать такие решения на себя.
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»