Реакция мужчин на увеличение груди при помощи пластики

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Meteor

Re: Реакция мужчин на увеличение груди при помощи пластики

28 июн 2011, 00:25

А что китаянок? Их и так там пару миллиардов уже. И ещё будут расти в числе. Да и мне нравятся восточные девушки. Они как минимум все стройные и у них по традиции мужчина глава семьи. Не то что у нас можно встретить. Хотя, каждому своё, в принципе. Мне, например, восточные барышни нравятся тем, что не имеют лишнего веса, да узковатые глаза тоже симпатичные. Грудь всем по разному нравится. Давайте тогда от мужчин требовать бицепсы. А то к женщине требование иметь грудь, красивое тело, а мужики сидят с животиком. Пусть и мужики соответствуют тогда мышцами. А? Паритет?

Muzonchik

Re: Реакция мужчин на увеличение груди при помощи пластики

22 июн 2012, 01:18

Meteor писал(а):А что китаянок? Их и так там пару миллиардов уже. И ещё будут расти в числе. Да и мне нравятся восточные девушки. Они как минимум все стройные и у них по традиции мужчина глава семьи. Не то что у нас можно встретить. Хотя, каждому своё, в принципе. Мне, например, восточные барышни нравятся тем, что не имеют лишнего веса, да узковатые глаза тоже симпатичные. Грудь всем по разному нравится. Давайте тогда от мужчин требовать бицепсы. А то к женщине требование иметь грудь, красивое тело, а мужики сидят с животиком. Пусть и мужики соответствуют тогда мышцами. А? Паритет?
Китаянок я вспомнила древних, тех времен, когда не допускался рост стопы, была обязательной специальная обувь... Хотя, наши корсеты - тоже жесть.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»