Реакция мужчин на увеличение груди при помощи пластики

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Maximka

Re: Реакция мужчин на увеличение груди при помощи пластики

04 апр 2011, 16:53

Хотя я и так вполне доволен бюстом своей жены, я бы был не против, если бы она увеличила грудь на 1-2 размера. Думаю, что это сексуально, и принесёт новые положительные эмоции в интимную жизнь.

Star_Alena

05 апр 2011, 14:27

Maximka писал(а):Хотя я и так вполне доволен бюстом своей жены, я бы был не против, если бы она увеличила грудь на 1-2 размера. Думаю, что это сексуально, и принесёт новые положительные эмоции в интимную жизнь.
Попробуйте намекнуть ей. Если ваша жена увеличит в грудь, чем вы готовы отблагодарить ее, может тоже, в себе что-нибудь измените, наверни-ка у вас внешность тоже не идеальная?

Lana8707

06 апр 2011, 01:04

Ой, по моему реакция мужчин на увеличение груди самая что не на есть положительная, ведь они практически все любят большие и внушительные формы! :D

Tatiana_Ivanovna

06 апр 2011, 16:11

У кого из мужчин не интересовалась по этому вопросу, мнения об пластической операции по увеличению груди неоднозначные. Все соглашаются, что большая грудь - это красиво. Однако почти все беспокоятся, что на ощупь - будет не то.

Andrey

09 апр 2011, 19:30

Tatiana_Ivanovna писал(а):У кого из мужчин не интересовалась по этому вопросу, мнения об пластической операции по увеличению груди неоднозначные. Все соглашаются, что большая грудь - это красиво. Однако почти все беспокоятся, что на ощупь - будет не то.
Я бы не сказал, что всех мужчин интересует размер, иначе все девушки давно бы ходили с пятым размером, грудь должна соответствовать самой девушки, её телосложению, не на всех одинаково красиво смотрится большой размер.

adolf5453125

14 май 2011, 17:20

Грудь – это хорошо, особенно, если в довесок к уму, чувству юмора и стройности. Конечно, всех проблем увеличение не решит, но поможет выглядеть привлекательнее.

Nadia_Candy

21 май 2011, 00:44

Я высказывала своему парню желание сделать операцию по увеличению груди, а он сказал "Нет, нет и ещё раз нет! Пусть и маленькое, зато натуральное!"
В любом случае, такое решение нужно согласовывать со своей половинкой. ;)

adolf5453125

21 май 2011, 11:23

Каждый решает индивидуально! В лучшем случае, когда она хочет, и вторая половинка только выступает за такое новшество!

jonny

13 июн 2011, 15:55

Да я честно говоря, как парень, вообще как-то не придаю каких либо идеальных форм груди девушкам. Какая есть грудь, такая и нормальная. Каких-то стандартов не придерживаюсь. Да и вообще считаю это дело каждого, у нас свободная страна, вроде как ещё, поэтому сами понимаете, что нет цензуры на грудь.

Muzonchik

20 июн 2011, 16:05

jonny писал(а):Да я честно говоря, как парень, вообще как-то не придаю каких либо идеальных форм груди девушкам. Какая есть грудь, такая и нормальная. Каких-то стандартов не придерживаюсь. Да и вообще считаю это дело каждого, у нас свободная страна, вроде как ещё, поэтому сами понимаете, что нет цензуры на грудь.
Классно сказано, про цензуру. И хорошо. Вспомнились ужасы про амазонок и китаянок. Все таки мы хорошо живем.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»