Реакция мужчин на увеличение груди при помощи пластики

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
lisindra

Re: Реакция мужчин на увеличение груди при помощи пластики

09 окт 2010, 11:18

Bagira писал(а):Очень хочется услышать мнение мужского пола по поводу увеличения груди при помощи пластики. Девушки сделавшие операцию на груди скажите как отнеслись к этому ваши вторые половинки, как им ощущения и не разочарованы ли они. Хочу сделать операцию, но боюсь негативного мнения.
А как мой муж может отнестись? У меня, после кормления двоих детей, вместо груди два мешочка, висящих до живота. Его обрадовало мое решение, хотя он это напрямую мне не говорит, но я вижу.

Entris

13 окт 2010, 11:13

lisindra писал(а):
Bagira писал(а):Очень хочется услышать мнение мужского пола по поводу увеличения груди при помощи пластики. Девушки сделавшие операцию на груди скажите как отнеслись к этому ваши вторые половинки, как им ощущения и не разочарованы ли они. Хочу сделать операцию, но боюсь негативного мнения.
А как мой муж может отнестись? У меня, после кормления двоих детей, вместо груди два мешочка, висящих до живота. Его обрадовало мое решение, хотя он это напрямую мне не говорит, но я вижу.
Вам, скорее всего, все же не увеличение поможет, а подтяжка.Правильно я понимаю? А тут автор темы говорит именно об увеличении.

dark888

15 ноя 2010, 00:13

я только за чтоб женщины увеличивали себе грудь, женщина после операции становиться еще более превликательной и желанной!

Seregaa

18 ноя 2010, 22:11

Девушка увеличила грудь, она стала более расковано и я вполне доволен! Не капельки не жалеем что осмелились на этот шаг!

qwentin

19 ноя 2010, 13:59

Marff писал(а):
Muzonchik писал(а):У всех разные вкусы, кто-то неприемлет ненатуральность, кого-то восхищает большая грудь. Если ло операции для вас был "закрыт" второй тип мужчин, то после операции будет "закрыт" первый, вот собственно и вся разница.
Что значит ненатуральность? Увеличенная грудь не внешне не на ощупь отличаться от природной ничем не будет. А большая грудь бывает не только после операции, но и от рождения…
Вы глубоко заблуждаетесь. Искуственная грудь отличается от натуральной очень просто - именно своей неестественно-идеальной формой, упругостью и т.д. Многим мужчинам это претит. Не говоря уже о том, что при отсутствии мозга никакая грудь не поможет )))

Vlad333

22 фев 2011, 15:12

Я не знаю кому как, а мне большие сиськи очень нравятся. Это сексуально и красиво. Не сомневайтесь, женщина, ваш подвиг оценят)))

Star_Alena

28 фев 2011, 17:59

Vlad333 писал(а):Я не знаю кому как, а мне большие сиськи очень нравятся. Это сексуально и красиво. Не сомневайтесь, женщина, ваш подвиг оценят)))
:lol: Главное что бы не только за «большие сиськи» ценили.
На самом деле думаю, что если женщина не будет рассказывать о том, что она увеличила грудь, мужчина не догадается.

yosya

12 мар 2011, 17:04

Для современной женщины, которая привыкла за собой следить, пластика груди нужна однозначно – в разумных пределах, конечно же. Я за.

Muzonchik

17 мар 2011, 15:29

qwentin писал(а):Вы глубоко заблуждаетесь. Искуственная грудь отличается от натуральной очень просто - именно своей неестественно-идеальной формой, упругостью и т.д. Многим мужчинам это претит. Не говоря уже о том, что при отсутствии мозга никакая грудь не поможет )))
Судя по фотографиям - да, обычно такая идеальная грудь бывает только лет в 15-17, а потом форма чуть меняется.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Neporo4naja2

23 мар 2011, 22:07

Я сделала пластику груди год назад. Муж был приятно удивлен. Я ему преподнесла некий сюрприз к его приезду из командировки!

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»