Реакция мужчин на увеличение груди при помощи пластики

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
desyatkov

Re: Реакция мужчин на увеличение груди при помощи пластики

02 июн 2010, 15:06

А что здесь такого? Я слышал, что можно вставить в грудь импланты имитирующие мышцы. Да и бояться нечего хирурги нынче такие, что им голову в рот не клади, иначе сделают подтяжку лица по самую шею и исправят форму носа.

hmellli

05 июн 2010, 17:27

am-konfetka писал(а):yu8l8ya, а Вам комплименты делают только мужчины или женщины тоже? А то у моей подруги с мужчинами в этом всё нормально, а её знакомые женского пола только скептически улыбаются. Думаю, что завидуют...
Ну а то как же!

А зачем вообще заморачиваться по поводу того, что о нас думают женщины?
Ведь мы делаем себя красивыми ради мужчин и ради нас самих.

А на то, что женщины скептически улыбаются - реакция должна быть как в фильме "Служебный роман": "Значит хорошие сапоги, надо брать")))) :D
Изображение
Изображение Изображение

naobao

07 июн 2010, 15:18

Реакция мужчин обычно положительна, когда они видят девушку с пышной грудью, это подчёркивает её женственность и говорит о её сексуальности!
В наше время пластика стала доступна всем, раньше же о ней можно было только мечтать!

Oksanka

08 июн 2010, 19:26

Я думаю, что мужчины будут смотреть только с интересом на красивую грудь и с восхищением. Поэтому рискуйте и не бойтесь, красота требует жертв, если все будет сделано красиво, то отбоя от мужчин не будет.

Gloriay

09 июн 2010, 10:01

Bagira писал(а):Очень хочется услышать мнение мужского пола по поводу увеличения груди при помощи пластики. Девушки сделавшие операцию на груди скажите как отнеслись к этому ваши вторые половинки, как им ощущения и не разочарованы ли они. Хочу сделать операцию, но боюсь негативного мнения.
Я сделала увеличение груди, пока мой МЧ был в командировке. Почему я это сделала, я высокая, у меня широкие бедра, а грудь как у мальчика. Все в комплекте смотрится не пропорционально. Еще честно сказать бросала зависть на пышно грудых, тоже хочется носить секси белье. В которое можно что положить. Думала любимому понравится. Но он сказал"Как ты могла не посоветовавшись со мной, я теперь когда буду их трогать, представлять, что там что то другое есть" В общем ему не понравилось. А мне нравится, теперь обожаю носить декальте. Думаю у нас принимают пластику еще не так как на западе, где большенство тюненгованные

tanyasha

18 июн 2010, 20:04

Думаю если мужчина говорит, что ему не нравится увеличенная грудь, то он просто лукавит. Не принимайте близко к сердцу, увидите, со временем он поменяет мнение.

UNDISPUTED

13 июл 2010, 13:34

Лично я отношусь к этому очень позитивно. Ведь нет ничего лутше счастливой женщины довольной своим телом. Женщину с большёй и красивой грудию всегда будут заваливать комплиментами и многочисленными взглядами со стороны мужчин. Самое главное по меньше говорить окружающим людям о увеличении себе груди и как было сказано выше никто не узнает!

Entris

23 июл 2010, 15:09

В наше время вам так качественно могут сделать операцию по увеличению груди, что будет совсем и незаметно, что над ее красотой постарались опытные хирурги.

darkmannn

27 июл 2010, 20:05

Если пластика груди сделана качественно, и это эстетически красиво, то конечно же мужчинам это нравиться. Главное с размерами не перебрать)

Nat21

30 июл 2010, 13:23

Часто мужчины бывают против такой операции из-за опасений. что любимой может быть больно, плохо, что он сам может ненароком причинить ей боль и т.п. Потом привыкают. Я не слышала ни об одном случае, когда мужчина бы сказал: "Нет, ни за что!"

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»