Реакция мужчин на увеличение груди при помощи пластики

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Bagira

Реакция мужчин на увеличение груди при помощи пластики

23 май 2010, 18:38

Очень хочется услышать мнение мужского пола по поводу увеличения груди при помощи пластики. Девушки сделавшие операцию на груди скажите как отнеслись к этому ваши вторые половинки, как им ощущения и не разочарованы ли они. Хочу сделать операцию, но боюсь негативного мнения.

sledopitx
Spirit of forum
Контактная информация:

Какой мотив женщины на увеличение себе груди?

23 май 2010, 19:58

Bagira писал(а):Очень хочется услышать мнение мужского пола по поводу увеличения груди при помощи пластики. Девушки сделавшие операцию на груди скажите как отнеслись к этому ваши вторые половинки, как им ощущения и не разочарованы ли они. Хочу сделать операцию, но боюсь негативного мнения.
Bagira, почему Вы настроились, что мнение будет негативным?! Вы для себя решились сделать операцию пластики груди? Какой у Вас мотив?
Красота спасет мир. Мы её -- совершенствуем.

Marff

Re: Реакция мужчин на увеличение груди при помощи пластики

24 май 2010, 12:25

Если вы не будете говорить мужчинам, что вы увеличивали грудь то они и не догадаются. И почему у них должно быть негативное мнение, если вас такая операция сделала красивей?

Grave

24 май 2010, 18:41

Marff писал(а):Если вы не будете говорить мужчинам, что вы увеличивали грудь то они и не догадаются. И почему у них должно быть негативное мнение, если вас такая операция сделала красивей?
Догадаются. В большинстве случаев мужчина, обладающий некоторым опытом, отличит реальную грудь от силиконовой даже по фотографии. Я, как мужчина, так отвечу на этот вопрос. Если грудь после операции нормального размера и формы - это прекрасно. Если же это налитые шарики неестественно круглой формы... Тогда ясно, что нормальному мужчине такое точно не понравится. С другой стороны, в наше время общество развращено настолько, что... Лично я не против увеличения груди, но пусть оно будет естественным и красивым!
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

am-konfetka

24 май 2010, 19:28

Мой муж относится положительно ко всему тому, что делает человека лучше и красивее. Главное, никогда про меру не забывать!

yu8l8ya

26 май 2010, 18:50

Лично я не слышала ни одного негативного отзыва по поводу моей груди после пластической операции. Только комплименты :D Согласна, что главное не перебарщивать, чтобы всё оставалось естественным...
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

qwentin

26 май 2010, 19:37

Если говорить о новых знакомых, то не думаю, что бол-во мужчин такие уж специалисты в этом вопросе, чтобы отличить искуственную грудь от настоящей. Что же касается, вашего мужчины, то здесь реакция может быть совершенно непредсказуемой, поэтому такие вещи лучше обсуждать заблаговременно.

am-konfetka

28 май 2010, 17:47

yu8l8ya, а Вам комплименты делают только мужчины или женщины тоже? А то у моей подруги с мужчинами в этом всё нормально, а её знакомые женского пола только скептически улыбаются. Думаю, что завидуют...

Martinadonelle

02 июн 2010, 14:23

Редка какая женщина может испортить свою грудь при помощи пластики. Поэтому у большинства мужчин, реакция, естественно, будет более, чем положительной.

Tatka

02 июн 2010, 14:42

Я давно думаю о пластике груди и мой муж меня поддерживает, а что касается других мужчин, то и правда мало кто догадается, а красивая грудь всегда вызывает только положительные эмоции, тем более у мужчин

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»