Операция для мужчины

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
ven83

пластика для мужчин.

14 мар 2010, 18:43

пластичесая хирургия сейчас очень расспространена как среди женщин, так и среди мужчин. с женщинами как то более ясно. Хотелось бы узнать, какие манипуляции с телом наиболее расспространены среди сильного пола.

NinaGrafova

Re: пластика для мужчин.

14 мар 2010, 19:43

Мне кажется. что парни скорее всего как вы сказали "создают манипуляции" над своим достоинством. Скорее всего это самый распространенный вид пластических операций для мужчин. наверное, есть еще некоторые операции с подтяжкой лица, но это намного реже. А остальное вообще скорее косметические меры, чем хирургические, хотя принципе есть разные мужчины, и каждый выбирает для себя сам что делать с собой.

nineli

15 мар 2010, 17:21

Сегодня можно встретить немало мужчин, желающих что-нибудь подкорректировать хирургическим путем. У меня, к примеру, есть пару таких. Один делал себе нос (убрал горбинку), второй - убирал морщинки вокруг глаз. Оба довольны и говорят, что на этом не остановятся :D

hrenova

15 мар 2010, 17:57

Мне кажется, что сильнее всего мужчин пугают их растущий живот и намечающаяся лысина, судя даже по вопросам на этом форуме. На втором месте - морщины на лице и красивая попка;).

okean

18 мар 2010, 17:52

Интересно, какого рода деятельности мужчины чаще обращаются к услугам пластического хирурга? Вероятно, в большинстве "публичные" люди - артисты, политики и проч.? Хочется понять психологию таких мужчин. Лично для меня моя внешность - вовсе не предмет для таких радикальных мер!

platina-07
Контактная информация:

23 мар 2010, 14:22

Мне кажется, что делают пластиковую операцию те мужчины которые всегда находятся на глазах у публики, и это необходимость выглядеть всегда привлекательно. Но навряд ли шахтер или строитель сделают операцию, а хотя кто как к себе относится и как хочет выглядеть. :?:

polina

23 мар 2010, 15:54

А у меня муж подумывает о том, чтобы убрать при помощи пластической хирургии второй подбородок. Правда он всегда старается следить за тем, как выглядит!

Oksanka

23 мар 2010, 16:46

Вот это я понимаю мужчина, хочет быть красивым и следить за собой. А то смотришь на многих мужчин и ужасаешься - большой живот и тд. и они себя нормально чувствуют, а вот если в женщине есть лишний вес, то сразу на диету или делать пластику.

oksaka

28 мар 2010, 14:40

Мой муж всю жизнь думает о пластике ушей. Они у него торчат. Но с возрастом щеки стали прикрывать уши, поэтому теперь думаем как бы справиться с лишним весом. Думаю в такой ситуации поможет пластическая хирургия.
Грицюк Анатолий Михайлович - пластический хирург от бога!

EDO777

05 апр 2010, 11:10

Я лично уже себе убрал животик с помощью пластической операции. Сейчас собираюсь удалить татуировки на руках.

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»