муж против операции

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Star_Alena

Re: муж против операции

30 авг 2011, 13:33

jonny писал(а):Я не особо верю что сейчас есть такие мужья которые обладают советским мышлением и сознанием, мол это плохо, аморально и т.д. Сейчас молодежь более гибко воспринимает такие проблемы, порой даже излишне, поэтому скорее всего проблем не возникнет. А вот ели дело коснулось взрослой супружеской пары, то тёща вам в помощь. Советские мужики, да и молодые нынешние всё также не любят своих тещ.
Дело не в возрасте, а в убеждениях и в том, что то, что может быть очевидным недостатком для женщины, для ее мужа этот недостаток не столь очевидный, или он вообще его не замечает. И свою любимую жену отправлять на операционный стол, если он не видит в ней недостатков,не каждый мужчина захочет.

man

12 сен 2011, 16:06

Муж на то и муж. Хотя в заработках мужики нынче отстают от своих жён, тем не менее, муж должен оставаться мужиком и быть главой семейства. Поэтому, если муж сказал, то точка. Иначе могут пойти негативные реакции, мужа один раз проигнорировала жена, потом ещё раз, потом вообще муж не учитывается и его никто не спрашивает, потом подай-принеси.

adolf5453125

12 сен 2011, 18:15

Не всегда мужчина меньше женщины сегодня зарабатывает, но явление частое сегодня! Не пойму, как мужчина не может желать красоты своей женщине?

Muzonchik

14 сен 2011, 13:19

adolf5453125 писал(а):Не всегда мужчина меньше женщины сегодня зарабатывает, но явление частое сегодня! Не пойму, как мужчина не может желать красоты своей женщине?
Может быть, у людей просто разное понимание того, что красиво, а что нет. Недавно, как раз наблюдала, как пара на эту тему общлась. Девушка на диету садится, чтобы в джинсы влезть, а парень переживает, что у нее грудь уменьшиться :roll:
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

adolf5453125

14 сен 2011, 21:26

Тут хороший пример – девушка про стройность, а парень все о своем (а вшивый все о бане). Но в обоих случаях пластическая хирургия могла бы помочь.

Verusha

11 июл 2012, 21:45

Lissa писал(а):Посоветуйте, что мне сделать? После родов, как наверное и у многих женщин, у меня появились растяжки на груди, да и вообще бюст потерял прежнюю форму. Мы уже перешли на искусственное вскармливание и я захотела вернуть что называется былой тонус. Но муж воспротивился. Он не хочет чтобы я делала операцию, говорит, что после подтяжки или пластики может начаться рак, что это вредно, что лучше потратить деньги на косметолога и спортзал, и что вообще будет ревновать. В общем он всеми способами пытается отговорить. Посоветуйте, как мне лучше поступить, на самом деле операция так опасна? Я очень хочу сделать операцию, но теперь сомневаюсь.
У него так много причин, чтобы не пускать на операцию... скорее всего дело в том, что он боится за здоровье жены. У меня муж тоже начал бред нести сначала, но я ему пообещала, что все будет хорошо (нежно и ласково), а потом (твердо и решительно) сказала, что это мое дело.

Lilita

01 июн 2014, 19:40

Смотря какой муж. Если на него действуют логические доводы, то надо просто предоставить правильно информацию. А если это просто как отговорки, то ничем не переубедишь.

Karyna

05 янв 2015, 22:28

Lilita писал(а):Смотря какой муж. Если на него действуют логические доводы, то надо просто предоставить правильно информацию. А если это просто как отговорки, то ничем не переубедишь.
Не переубедишь, и вывод, не слушать!!!

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»