муж против операции

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Georgiy

Re: муж против операции

26 июн 2010, 16:48

Добрый день! В один из дней моя жена заявила мне о том,что хочет сделать себе липосакцию после родов.Говорила,что она сильно потеряла форму, ее грудь не такая как прежде,да и тело уже не столь красиво и упруго как раньше.Я был шакирован.Я сказал ей, что люблю ее такой какая она у меня есть.Я считаю,что это послеродовой синдром у каждой женщины.И поэтому на мужчин в этот момент ложиться очень большая ответственность,а именно: моральная поддержка,повышенное внимание и помощь своей любимой.Могу сказать одно,главное ЛЮБИТЬ! Девчонки ! Каждая из вас прекрасна по-своему.Будьте счастливы !

CoBa75

04 июл 2010, 15:38

Ага,так Ваш муж из за банальной ревности поселил в Вашем сердце страх перед пластической операцией.А на самом деле в операции ничего страшного нет.Пойдите с ним на консультацию к Мариничевой И.Г.,она как опытный хирург развеет у Вашего мужа мнимые страхи перед операцией.

yu8l8ya

06 июл 2010, 11:36

Мнение мужа, конечно, надо учитывать. Но если женщина не представляет себе дальнейшей жизни без пластической операции, если её мучают комплексы по поводу своей внешности и т.п., я думаю, что в конце концов муж должен понять необходимость перемен и согласиться с любимой. А чтобы его окончательно убедить, ходите на консультации вместе, пусть он участвует в процессе, оказывает поддержку.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

I_n_n_a

06 июл 2010, 12:32

Конечно можна и Вас понять, как женщину, и мужа тоже, как мужчину.Я думаю, что ревность скорее всего зедсь в том, что он осознает что к вам будет прикасатся другой мужчина, пусть даже это и пластический хирург, но и конечно боится за Ваше здоровье. Хороший муж!)))Поговорите с ним когда он будет в хорошем расположении духа, сходите вместе к врачу и пусть он все раскажет вашему мужу, его речь, как професионала, будет звучать убедительнее и вы скорее добьетесь резльтата. Удачи!))))

Entris

13 июл 2010, 16:04

Это не такая уж и опасная процедура, тем более, если хороший и опытный пластический хирург будет, тогда можете вообще отбросить переживания.

Marff

06 авг 2010, 11:58

I_n_n_a писал(а):Конечно можна и Вас понять, как женщину, и мужа тоже, как мужчину.Я думаю, что ревность скорее всего зедсь в том, что он осознает что к вам будет прикасатся другой мужчина, пусть даже это и пластический хирург, но и конечно боится за Ваше здоровье. Хороший муж!)))Поговорите с ним когда он будет в хорошем расположении духа, сходите вместе к врачу и пусть он все раскажет вашему мужу, его речь, как професионала, будет звучать убедительнее и вы скорее добьетесь резльтата. Удачи!))))
Я не думаю, что мужчина будет ревновать женщину, если к ней во время осмотра будет прикасаться пластический хирург, мы же не в каменном веке живем. Но к пластическому хирургу на консультацию можно сходить вместе, он должен понять, что увеличенная грудь практически ничем не будет отличаться от природной груди.

jonny

08 авг 2010, 05:49

Как знать, как знать. Я например не хотел быть на месте мужа к жене которого какой-то там индивид прикасается. Случай не критический, так что можно найти женщину.

Marff

06 сен 2010, 10:01

jonny писал(а):Как знать, как знать. Я например не хотел быть на месте мужа к жене которого какой-то там индивид прикасается. Случай не критический, так что можно найти женщину.
Такая ревность уже лишняя, если муж, парень так ревнив, что ревнует к каждому столбу, может и не нужен такой муж, а тем более парень?

lola2606

07 фев 2011, 16:40

У меня аналогичная проблема.Я недавно родила и тоже хотела сделать подтяжку груди.
Но воспротивились все:и муж,и близкие.

Но все изменилось после того,как я показала им фото операвций до и после.Прочла подробное описание и резюме врачей)Попробуйте,может получится?

julik41

10 фев 2011, 16:01

Моему мужу наверно никакие фотографии не помогут, он мне 2 года говорит, что грудь отвисла после родов, а про пластическую операцию и слышать не хочет. Может мне с ним к врачу сходить, послушает, вдруг поменяет свое мнение. Говорит, что еще не хватало всяких осложнений получить.

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»