Чего бояться на первой консультации?

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Viktoriya81

Re: Чего бояться на первой консультации?

03 май 2010, 15:11

Моя сестра очень беспокоилась перед предстоящей операцией, ведь это было впервые. Но, очень ее успокоило то, что был правильный подход к проблеме врача, поэтому все прошло спокойно.

angel_007

15 май 2010, 18:49

Боятся идти на консультацию конечно не надо, лучше продумайте вопросы, которые вы хотите задать пластическому хирургу. А врач действительно замечательный.

valentina777
Контактная информация:

29 май 2010, 18:46

Если вы уверенны, что врач действительно знает свое дело и имеет большую практику, то не вижу причин для страха.

atex

14 июл 2010, 16:36

valentina777 совершенно с Вами согласна. Когда обращаешься к настоящему профессионалу, то без всяких сомнений отдаешь себя в его руки, он ведь свое дело знает хорошо - так что беспокоиться нечего.

yu8l8ya

12 авг 2010, 13:08

Бояться не нужно абсолютно ничего. Пластические хирурги не только профессионалы своего дела, но и тонкие психологи. Я на первой консультации чувствовала себя свободно и комфортно.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

03 сен 2010, 10:59

valentina777 писал(а):Если вы уверенны, что врач действительно знает свое дело и имеет большую практику, то не вижу причин для страха.
Какой-то определенный страх все равно может присутствовать, это же не поход к косметологу, это серьезное решение сделать операцию. Но на консультации всего лишь будет беседа, там точно нечего бояться.

Grave

10 сен 2010, 13:36

platina-07 писал(а):Меня интересует, чего бояться на первой консультации. Я записалась на консультацию к Росс Андрею Владимировичу. И хотела бы узнать, к чему готовиться мне? Что обычно на таких консультациях происходит. И вообще слышал ли кто-нибудь про этого врача?
Я решилась на врача, по совету подруг, которые делали уже пластику. Отзывы у них были - отличные, да и результат, как говориться на лицо. Вот и я решилась сделать ринопластику.
Ммм... а чего вообще на консультации то бояться надо?)) Если только вы стесняетесь раздеваться перед врачами, например. А так, что страшного в обычном разговоре? Вам всё объяснят и покажут, у вас будет время всё обдумать. По-моему, ничего страшного здесь нет.
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

Andrey

22 мар 2011, 21:52

Врачу уже с момента консультации нужно довериться, если вы будете его бояться и чувствовать недоверие, лучше обратитесь к другому специалисту, иначе результат проделанной работы будет не таким, каким бы вам хотелось его видеть, консультация это первый шажок по пути к вашей цели и от него многое зависит.

Neporo4naja2

23 мар 2011, 22:05

А боятся в принципе нечего, наоборот, нужно четко изложить всё, что хотите, врачу. А он вам подскажет, поддержит и поможет.

Muzonchik

29 мар 2011, 22:47

Подготовьте вопросы, можете записать их, чтобы не забыть в процессе разговора. Вспомните все свои заболевания, можно из карточки переписать, можно предварительно со своим терапевтом пообщаться
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»