Чего бояться на первой консультации?

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
platina-07
Контактная информация:

Чего бояться на первой консультации?

31 мар 2010, 18:17

Меня интересует, чего бояться на первой консультации. Я записалась на консультацию к Росс Андрею Владимировичу. И хотела бы узнать, к чему готовиться мне? Что обычно на таких консультациях происходит. И вообще слышал ли кто-нибудь про этого врача?
Я решилась на врача, по совету подруг, которые делали уже пластику. Отзывы у них были - отличные, да и результат, как говориться на лицо. Вот и я решилась сделать ринопластику.

Katerina_Y

Re: Чего бояться на первой консультации?

01 апр 2010, 15:20

Мне кажется самое страшное это некорректное поведение врача. Если он будет вести себя как в советское время или наоборот сильно заискивать перед вами. Врач должен объективно сказать вам, что вам нужно и в доступной форме, что бы каше в голове не было.

snow bunny

01 апр 2010, 16:38

Зачем бояться консультации? :lol: Это ведь не операция, а беседа, где вам ответят на ваши вопросы и прогнозируют исход операции в индивидуальном порядке.

twerska-ya

03 апр 2010, 15:35

Если Вы изначально уже так настроены - чего-то бояться, то сначала может лучше самому в себе эти страхи побороть, или обратиться к психологу?! А на операцию надо идти со спокойным сердцем и душой-тогда вс будет ОК!

Kenny

07 апр 2010, 14:46

Признаюсь, на первой консультации у меня было два главных страха - проявление некомпетентности врача (т.к. пластическая хирургия в нашем городе не слишком развита) и выявление противопоказаний к операции. К счастью, все обошлось :) .

platina-07
Контактная информация:

08 апр 2010, 13:17

Спасибо девочки за поддержку. Ходила на консультацию к врачу Росс Андрею Владимировичу. Оказался приятный и внимательный врач, побеседовали и я уже собираюсь делать ринопластику. Ни каких противопоказаний нет.

TIM74

09 апр 2010, 17:32

Бояться консультации нечего! Если же врач не внушает Вам доверия, то Вы всегда можете обратиться к проверенным профессионалам: Грицюку и Мариничевой. Здесь точно не придётся бояться ни консультации, ни самой операции!
Поп-король сделал более 50 операций, тем самым доказав миру универсальность личности!

alejiss

28 апр 2010, 17:22

Ваша задача на консультации не боятся, а наоборот довериться врачу, посмотреть, сможете ли вы у него наблюдаться. А также конкретно объяснить, что именно вы хотите сделать со своим носом и почему.

alexy

29 апр 2010, 00:38

Самое страшное – страх неизвестности перед операцией. Особенно боятся те, кто еще не был под общим наркозом. Конечно, многие боятся того, что им не понравится результат. Но если, к примеру, у человека сломан нос и он идет на ринопластику, бояться нечего – нужно исправлять последствия травмы.

Viktoriya81

03 май 2010, 15:07

Да, думаю, очень важно для пациента нормальное, а главное, правильное поведение врача, ведь при удачном разговоре, человек успакаивается и не так беспокоится, ведь при любой операции человеку свойственно переживать.

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»