Отражение в зеркале

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Grave

Re: Отражение в зеркале

08 июн 2010, 13:42

Обращаюсь к автору темы. А если провести полгода в спортзале и убрать, например, таким образом лишний жир. Вы тогда тоже себя в зеркале не узнаете? Бросьте! Пластическая хирургия для того и создана, чтобы помогать людям быстро и безболезненно меняться, при этом оставаясь самими собой.
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

qwentin

09 июн 2010, 18:29

Дело в том, что пластическая хирургия компьютеризирована. То есть результат операции вы будете видеть ещё до того, как вам её сделают. Если вы точно знаете, чего хотите, то почему вам должно не понравится новое отражение?

Nazik68

22 июн 2010, 15:00

Современная компьютерная технология позволяет человека заранее иметь представление о том, как он будет выглядеть после изменения какой то части тела, так что пациент уже знает на что идет, проблем не будет.

man

08 авг 2010, 05:55

Да, век нынче современных технологий, можно многое импровизировать. Думаю надо делать, чтобы зеркальное отражение имело гармонию с состоянием внутренним.

ledjah

27 сен 2010, 11:41

Что б долго не привыкать надо во всем знать меру. Так допустим совершенствоваться необходимо, что б твое отражение в зеркале радовало, но при том при всем не надо терять свою индивидуальность.После операции в зеркале должна быть "усовершенствованная Вы", а не другой человек, и тогда уж точно не к кому привыкать не прийдется.

Muzonchik

27 сен 2010, 14:36

Вспомнились ТВпередачи в которых меняют только прическу и макияж, ну и гардероб - но это мелочи, так вот они там тетки не сразу себя узнают, но радуются. У меня после смены прически такие же ощущения, думаю при небольшой корректировке - эффект тот же.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Entris

27 сен 2010, 21:51

Честно могу сказать, если бы я сделала операцию, то мне потом так бы и казалось- в зеркале чужое лицо. Хотя, пока сам с этим не столкнешься, как говорится, не узнаешь. Но со временем это все пройдет, разумеется.

Nady

06 фев 2011, 22:59

Конечно, в первые дни ваше отражение в зеркале будет вам не совсем знакомо. возможно вы будете чувствовать какой-либо дискомфорт. Но если же вам попался вполне квалифицированный врач, который творит чудеса и делает лицо или другие участки тела красивыми и вполне привлекательными, то переживать нечего, вам будет очень приятно, что вы наконец-то избавились от своей наболевшей проблеме и теперь будете на высоте.

Vlad333

22 фев 2011, 15:16

Все фигня, главное, чтобы красиво сделали, а чужое – не чужое… смешно. Если все о*кей, любой найдет способ полюбить себя родимого))) и зеркало ему поможет)))

NatalliN

12 май 2011, 21:38

Конечно, привыкать к себе «новой», придется в любом случае. Измените Вы себя совсем не много, или кардинально, все равно нужно будет привыкнуть. Я, например, долго привыкала к своей новой прическе. Особенно, когда знакомые не узнавали. :roll:

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»