Отражение в зеркале

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Antonina

Re: Отражение в зеркале

30 окт 2014, 01:14

Irinushka писал(а):Мы привыкли к себе в таком виде, какие мы есть. Самые маленькие детали имеют значение. Не вызовет ли кардинальное изменение какой-то части лица (например, носа или губ) ощущение, что в зеркале отражается чужое лицо.
Ну и что? Мое лицо к 51 году стало выглядеть так, что видеть себя в зеркале хотелось все меньше и меньше. А работаю я с молодежью, поэтому характер молодой, боевой. Поэтому я была совершенно не против сделать подтяжечку. Дочь делала пластику груди у Свиридова, поэтому я тоже к нему пошла. После операции в зеркале было не чужое лицо, а мое, родное, но помолодевшее на 10 лет. Чему я несказанно рада.

Katerina

02 дек 2014, 17:34

Изображение
у меня было желание иметь формы так где им и положено быть, поэтому я мечтала об увеличении груди. На консультации у Бакова ВС я определенно решилась и сказала да себе! Все эти боли, перевязки, стоят красивой груди. (хотя боли были первые 4 дня, потом разом ушли и я жила человеком).

Karyna

05 янв 2015, 22:21

Katerina писал(а):Изображение
Какая красивая форма. А где делали разрезы?

Karyna

30 янв 2015, 23:38

Кстати, это же фото я наблюдала на другом форуме... Не понимаю, фото украли что ли.

Varvara_krasa

14 апр 2015, 10:45

Katerina писал(а):Изображение
у меня было желание иметь формы так где им и положено быть, поэтому я мечтала об увеличении груди. На консультации у Бакова ВС я определенно решилась и сказала да себе! Все эти боли, перевязки, стоят красивой груди. (хотя боли были первые 4 дня, потом разом ушли и я жила человеком).
Очень красивая! Как называется эта форма груди?
Хочу все-таки после завершения ГВ решиться)

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»