Зависть окружающих.

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
masha29

Re: Зависть окружающих.

20 ноя 2013, 21:07

Соседка прям позеленела, когда меня увидела после операции в халатике на лестничной площадке :lol:

+Anna+

26 окт 2014, 13:37

Если они об этом думают, то пластика не для них. Получается, они ее не для себя хотят сделать, а для окружающих. Я считаю, это не правильный подход - окружающие тебя ощущают ровно так же, как ты сам себя чувствуешь и позиционируешь. У нас на работе дружеские теплые отношения. Когда я сделала блефаро и через неделю вернулась на работу, девченки решили, что у меня любовник, поэтому я так "помолодела" :lol: Но ни о какой зависти речи не шло.
блефаропластика у Свиридова))

valentinka

27 окт 2014, 18:07

Ну завидуют и завидуют. Нехай завидуют! Я вообще преподаватель русского и литературы, когда я после липо в учительскую вошла, они так и застыли - кто с чаем в руках, кто с журналом, много потом сплетен было, да только мне все равно - я потом пошла грудь увеличивать. Не всем же с мужем повезло и с доктором :lol:

InnaCat

04 фев 2017, 21:15

Зависть- плохое и мелочное чувство, свойственное не очень хорошим людям. И это ИХ проблема, а не наша- хотим пластику- будем делать столько, сколько захотим. Пусть хоть лопнут от зависти!

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»