Липосакция при целлюлите

Что мы думаем о липосакции? Так ли это страшно, как рассказывают те, кто никогда не испытывал на себе чудеса липосакции? Липосакция была и остается самым легким способом избавиться от лишнего жира в тех местах, откуда его не выгонишь даже при самых интенсивных тренировках.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции липосакции. Вопросы о липосакции, рекомендации тех, кто собирается на липосакцию, мнение тех, кто делал липосакцию.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Salamandra

Липосакция при целлюлите

12 окт 2010, 09:23

Скажите, если есть целлюлит, можно ли делать липосакцию? Не усилится ли эффект "апельсиновой корки" от этого? Не будет ли липосакция способствовать усилению целлюлита?

Zena

Re: Липосакция при целлюлите

13 окт 2010, 10:31

После липосакции состояние кожи наоборот - значительно улучшится! Ведь при операции будут разрушены и удалены те самые разросшиеся жировые клетки, которые создают эффект " апельсиновой корки", то есть - целлюлит!
Вечность торопит... Пора к Анатолию Михайловичу Грицюк

Yara

13 окт 2010, 15:06

Липосакция может как раз ухудшить проявления целлюлита. Липосакция - это удаление жира, а целлюлит - это не жир. Если вы ставите цель избавиться от целлюлита, то пройдите лучше процедуру мезотерапии.

Star_Alena

19 окт 2010, 10:32

Целлюлит есть у всех женщин, но в разном количестве, если целлюлита не так уж много то можно смело делать липосакцию, но с помощью липосакции конечно от целлюлита не избавиться.

Muzonchik

19 окт 2010, 15:08

Yara, много раз читала в различных источниках. что целюлит это подкожный жир, который у женщин как-то вертикально находится (жировые клетки так располагаются), из-за чего и появляется "апельсиновая корка". бугорки. И вот тут я не знаю, убирается ли именно подкожный жир липосакцией, и как поведет себя кожа после липосакции.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Zena

23 окт 2010, 09:03

Muzonchik писал(а):Yara, много раз читала в различных источниках. что целюлит это подкожный жир, который у женщин как-то вертикально находится (жировые клетки так располагаются), из-за чего и появляется "апельсиновая корка". бугорки. И вот тут я не знаю, убирается ли именно подкожный жир липосакцией, и как поведет себя кожа после липосакции.
Убирается именно жировая клетка! Разрушается и выводится в зависимости от вида липосакции! Липосакция- гениальный способ обрести стройность! Особенно, если объемы жира не очень велики, но находятся в труднодоступных местах.

marlen5189

23 окт 2010, 14:12

Операция даёт правильные пропорциональные формы, улучшение внешнего вида. А вот целлюлит может и остаться, как бы Вы не старались привести себя в форму.

Muzonchik

27 окт 2010, 22:04

Zena писал(а):
Muzonchik писал(а):Yara, много раз читала в различных источниках. что целюлит это подкожный жир, который у женщин как-то вертикально находится (жировые клетки так располагаются), из-за чего и появляется "апельсиновая корка". бугорки. И вот тут я не знаю, убирается ли именно подкожный жир липосакцией, и как поведет себя кожа после липосакции.
Убирается именно жировая клетка! Разрушается и выводится в зависимости от вида липосакции! Липосакция- гениальный способ обрести стройность! Особенно, если объемы жира не очень велики, но находятся в труднодоступных местах.
Все равно не понятно как это повлияет на липосакцию, это понятно, что убираются жировые клетки, собственно мы все из клеток состоим и жир не исключение
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Zena

03 ноя 2010, 16:38

При липосакции удалится подкожный жир. Придется носить компрессионное белье, что бы кожа вошла в тонус, не появились " ямки". Может имеет смысл провести курс мезотерапии, направленной на улучшение внешнего вида кожи, подвергшейся липосакции и пораженной целлюлитом. Но все очень индивидуально, лучше обратиться к пластическому хирургу и решить совместно, как избавиться от целлюлита с помощью липосакции.

Ilia_Ch

04 ноя 2010, 12:45

Я знаю, что баня способствует избавлению от апельсиновой корки, но можно ли после липосакции посещать парную и интенсивно париться, растираться маслами?

Ответить

Вернуться в «Липосакция»