Липосакция при целлюлите

Что мы думаем о липосакции? Так ли это страшно, как рассказывают те, кто никогда не испытывал на себе чудеса липосакции? Липосакция была и остается самым легким способом избавиться от лишнего жира в тех местах, откуда его не выгонишь даже при самых интенсивных тренировках.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции липосакции. Вопросы о липосакции, рекомендации тех, кто собирается на липосакцию, мнение тех, кто делал липосакцию.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
fom

Re: Липосакция при целлюлите

25 окт 2012, 20:19

А такой уж ли большой дефект этот пресловутый целлюлит? Мне кажется эта проблема здорово преувеличена в коммерческих целях.

Muzonchik

26 окт 2012, 22:25

fom писал(а):А такой уж ли большой дефект этот пресловутый целлюлит? Мне кажется эта проблема здорово преувеличена в коммерческих целях.
Ну, как вам сказать... Все проблемы, которые решаются за деньги преувеличивают, это нормальное явление. "Ааааа! У Вас перхоть! Ужас! Как так жить!!!" - "У Вас проблемы в личной жизни!!! Идите срочно убирайте целлюлит, делайте новую прическу, покупайте бронзаторы, сходите к психологу, купите 10 новых платьев и 20 пар туфель! И тогда рядом с Вами окажется родственная душа!" Ага, из-за туфель, наверное.
Но целлюлит - штука малосимпатичная, как ни крути.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Dan

03 ноя 2012, 15:09

Muzonchik писал(а):
fom писал(а):А такой уж ли большой дефект этот пресловутый целлюлит? Мне кажется эта проблема здорово преувеличена в коммерческих целях.
Ну, как вам сказать... Все проблемы, которые решаются за деньги преувеличивают, это нормальное явление. "Ааааа! У Вас перхоть! Ужас! Как так жить!!!" - "У Вас проблемы в личной жизни!!! Идите срочно убирайте целлюлит, делайте новую прическу, покупайте бронзаторы, сходите к психологу, купите 10 новых платьев и 20 пар туфель! И тогда рядом с Вами окажется родственная душа!" Ага, из-за туфель, наверное.
Но целлюлит - штука малосимпатичная, как ни крути.
Но внимание на целлюлит как-то раньше особо не обращали. И это было еще относительно недавно. Теперь это возведено в ранг страшного врага. На мой мужской взгляд это не так уж и страшно.

Anti4naya

02 дек 2014, 17:25

отцеллюлита лучше избавляться альтернативными липосакции методами. Мне очень помог RF-лифтинг, делала в "Ране" на Мичуринском проспекте у Ковалевой Натальи.

elenochka

08 окт 2015, 07:06

Ну почему же липосакция от целлюлита эффективно избавляет.

Fekla

06 ноя 2018, 16:02

Dan писал(а):
03 ноя 2012, 15:09
Но внимание на целлюлит как-то раньше особо не обращали. И это было еще относительно недавно. Теперь это возведено в ранг страшного врага. На мой мужской взгляд это не так уж и страшно.
Пока у Вас его нет, это не так уж и страшно для Вас

Ответить

Вернуться в «Липосакция»