Я делала увеличение груди

Каждый второй человек комплексует по поводу своей внешности. Быстро избавиться от комплексов вам поможет пластическая операция! Кто-то уже имеет опыт коррекции внешности с помощью хирургического вмешательства. Поделитесь впечатлениями: как это было и что это вам дало.
Правила форума
Расскажите историю своей пластической операции. Как вы готовились к ней, как перенесли, как отреагировали на работе на изменение вашей внешности? Делитесь впечатлениями, рассеивайте сомнения на пути к совершенству!

ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Verusha

Re: Я делала увеличение груди

29 июн 2012, 15:45

Alocja писал(а):Да,увеличение-ето классно, я от тоже подумываю о нем.Еще и недавно услышала по телику историю как силикон спас девчонке жизнь.Когда стреляли пуля не попала в сердце,а застряла в груди.Так что ето не только красиво,а и безопасно)
Что же это за пуля такая была, что ее силикон остановил? Если честно, то не очень верится в реальность этой истории.
И, конечно, грудь стоит увеличивать не ради спасения жизни, пуленепробиваемый жилет намного эффективнее :lol: А вот пропорциональное красивое тело - это классно!

Feua-coach

10 окт 2013, 21:27

Девочки, Милые! Сделала операцию 23.09.12г, на сегодняшний день год спустя, даже меньше 10.09.13 родила 5-го ребенка. Сегодня нам месяц и :P я кормлю грудью после увеличения!! Я так благодарна своему Хирургу Мариничевой Ирине Геннадьевне, что она подарила мне эту возможность! Ни застоев, не сцеживания (тьфу, тьфу, тьфу)- никаких проблем в кормлении! Был нулевой - сделала по рекомендации хирурга 2-й (300 гр) и то мне кажется это 3-й =) не оч. разбираюсь, но бюстики после операции этот год не носила! Довольна страшно!! не передать! шрамов незаметно вообще, отдельное спасибо, что она подсказала мне разрез лучше сделать вокруг ореолы, а не под грудью - даже муж не замечает и не видит их. Я честно тоже! Что еще для счастья женщины нужно? Красивая упругая грудь, да еще способная кормить лялек! Я счастлива и низкий поклон ВАМ Ирина Геннадьевна - хирургу от Бога!

к сожалению, я на фото 3-х мес. не приехала, мне стыдно :oops: но меня не было в Москве месяц, а приехала я уже в положении, и там не когда все было. Так к ВАМ всем в клинику хочется приехать, всех повидать, поблагодарить, поделиться своим счастье - но пока в этой форме - но от всех души!!! Спасибо Дорогие, все кто помогал и сопровождал! Многодетная мамочка уже 5-х - Полина (мыльце) :D

Sahaha

15 окт 2013, 20:37

недавно делала операцию по увеличению груди в Медлазе у Грицюка А.М. сперва долго не могла решиться на этот шаг, ходила на консультацию, где хирург меня убедил, что все будет ок, сейчас не жалею о сделанном шаге, могу носить декольте, о которых раньше только мечтала

olivka
Контактная информация:

19 окт 2013, 19:32

Хороший врач, смотрела на сайте центра Бьютимед фото его работ, действительно впечатляет

inna_dudina

26 мар 2014, 14:44

а я как-то быстро привыкла к своей груди, хоть у меня и было нормальное преображение - с нулевки до троечки. Сейчас просто сроднилась со своими сисями, как-будто всегда такие у меня и были))))
мой доктор - проф. Блохин С.Н.

selya

26 мар 2014, 19:55

К хорошему быстро привыкаешь ;) Мне Мариничева Ирина Геннадьевна грудку делала. Очень натурально смотрится, хотя поставили 375

sister

11 май 2014, 13:49

ого, 375 мл это круто! У меня 240 объем, получилась тройка и я довольна, больше мне и не надо, я сама по себе маленькая и худенькая, с большим объемом смотрелось бы не совсем естественно, да и бедная моя спина была бы :D
мой хирург - Свиридов Сергей Владимирович!!!

valentinka

27 окт 2014, 18:35

чародейка писал(а):Да, за Лию только порадоваться можно. А кто еще может похвастаться таким скорым заживлением? Как скоро вы смогли спать на животе и смогли ли вообще и насколько прощупывается имплант в груди или не прощуп. вообще? спасибо.
У меня тоже очень быстро все зажило. То есть с самого начала проблем почти не было: поныло немного тело, руки больно поднимать было, но это быстро прошло. Шрам почти сразу пропал - мне зашивали подкожным швом, а потом склеивали разрез. Походила в компрессионке месяц, а еще через 3 смогла на животе спать, но я так думаю, смогла бы и раньше, но просто уже привыкла на спине спать. Имплант не прощупывается, у меня нартель под мышцей, анатом.

Kasandra

06 янв 2015, 21:08

Verusha писал(а):
Alocja писал(а):Да,увеличение-ето классно, я от тоже подумываю о нем.Еще и недавно услышала по телику историю как силикон спас девчонке жизнь.Когда стреляли пуля не попала в сердце,а застряла в груди.Так что ето не только красиво,а и безопасно)
Что же это за пуля такая была, что ее силикон остановил? Если честно, то не очень верится в реальность этой истории.
И, конечно, грудь стоит увеличивать не ради спасения жизни, пуленепробиваемый жилет намного эффективнее :lol: А вот пропорциональное красивое тело - это классно!
не поверите, но я тоже эту передачу смотрела, америкосовская типа BBC. Так там дествительно было про женщину в котору стреляли и она выжила, то ли ограбления банка было... или что то в этом духе. Там не сказали, что имплант был как бронижилет, а просто так все совпало, что благодаря импланту она выжила. Но у нее кажется стоял солевой, а не силиконовый, так что вообще не понятно :shock: :shock: :shock:

Fartboxa

Я делала увеличение груди

17 фев 2015, 05:26

Ну вообще, строго говоря, я крайней необходимости в проведении вам операции по увеличению груди не вижу. Да ,стало красиво, но можно было и подождать. Вам полтора года назад было 15,5???
И жизнь хороша, и жить хорошо! Все сбывается!

Ответить

Вернуться в «Кто-нибудь уже делал пластическую операцию?»