Я делала увеличение груди

Каждый второй человек комплексует по поводу своей внешности. Быстро избавиться от комплексов вам поможет пластическая операция! Кто-то уже имеет опыт коррекции внешности с помощью хирургического вмешательства. Поделитесь впечатлениями: как это было и что это вам дало.
Правила форума
Расскажите историю своей пластической операции. Как вы готовились к ней, как перенесли, как отреагировали на работе на изменение вашей внешности? Делитесь впечатлениями, рассеивайте сомнения на пути к совершенству!

ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
dinara

Re: Я делала увеличение груди

12 мар 2010, 06:03

Что не говорите а у каждого человека по разному одни более чувствительны к боли другие менее чувствительны да и вобше раз на раз не приходится.

Alocja

18 мар 2010, 19:41

Да,увеличение-ето классно, я от тоже подумываю о нем.Еще и недавно услышала по телику историю как силикон спас девчонке жизнь.Когда стреляли пуля не попала в сердце,а застряла в груди.Так что ето не только красиво,а и безопасно)

Marh89

26 апр 2010, 22:20

Да,увеличение-ето классно, я от тоже подумываю о нем размерчик 3 думаю пойдет :lol:

Grave

24 июн 2010, 20:31

Princessa писал(а):Увеличение груди - это самая благодарная операция, поскольку результат виден сразу. Большая красивая грудь после вашего пробуждения от наркоза - это лучший подарок прооперированной и пока еще плохо себя чувствующей женщине. Увеличение груди не может не радовать, в этом вы правы как никто другой!.
А мужчин то как такая грудь радует). А что может быть лучше, чем сделать приятное своей второй половинке? Спасибо пластической хирургии за такую возможность :)
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

lisindra

13 окт 2010, 12:42

Лия писал(а):Я делала операцию по увеличению груди. Результат меня очень радует. Просто взяла и сделала! Ничего не нужно бояться, особенно если вы собираетесь увеличить грудь. Просто выберите себе пластического хирурга, которому сможете доверять, а потом все пойдет само собой. Операция увеличения груди несложная и после нее практически не болит грудь. Так что дерзайте!
Спасибо за поддержку! Но я собираюсь изменить грудь, дело в том, что она у меня пустая и висит после кориления двоих детей. Вы знаете, так хочеться изменить этот недостаток, что даже не страшно!

LOPAZ

09 ноя 2010, 16:25

все, я сходила....теперь по подробней)))))
Доктор мне очень очень понравился, чувствуется, очень внимательный, очень любящий свое дело и настоящий профессионал .
общались с Ириной Геннадьевной 1ч.40 минут. Зашла в 16.00-вышла в 17.40, класс. Все объяснила, все показала, все измерила))). Одним словом я считаю она отлично знает свое дело. Показала мне фото своих работ. Как удачных, так и не очень. Хотя мне все понравилось
Теперь к делу. Мы с ней так до конца и не определились с размером или или.
Или МакГан 280 (анатомические) или как у OLIK 79(я забыла их название) там еще 300.
сразу скажу, что МакГан мне показались жестковатые, другие как у Олик, гораздо мягче, мне более понравились.
Так же док. сказала, что я очень худенькая, у меня под грудью, вроде бы 62 см. Трудно будет белье компрессионное подобрать, даже задумалась об этом ...
Ставить надо под мышцу, однозначно! Способ я пожелала, внизу (под грудью) по ареоле не хочу...
Девочки, теперь мне надо все обмозговать и понять что да как...думаю пару дней понадобится.

yu8l8ya

24 мар 2011, 18:49

Да, Ирина Геннадьевна очень чутко относится к каждому своему пациенту. Наверное, поэтому все мы довольны своими результатами, которые она нам подарила.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Galateya

19 июл 2011, 11:54

Год назад я решилась на увеличение груди, правда не с помощью имплантов, а с помощью старой методики с использованием препарата на основе гиалуроновой кислоты. Операция проводилась под общим наркозом, препарат вводился через минимальный разрез, а эффект (увеличение груди на 1 размер) длился около 6 месяцев. Сейчас, конечно, и следов преперата не найти, но все же данная манипуляция кое-что мне дала: во-первых, я теперь точно знаю, что операция по "перманентному" увеличению груди мне нужна - выглядела я с новой грудью изумительно и чувствовала себя гораздо более сексуально, во-вторых, я совсем не боюсь оперативного вмешательства в этой области - почти все уже испытала на себе (например, знаю, что все забывается ровно через месяц, и ты уже не чувствуешь в себе ничего инородного), ну и , в-третьих, полгода радовала себя и окружающих своим декольте.
P.S. И да, на животе спать можно легко ;) , но только где-то через месяц, т.к.у меня по крайней мере были некоторые трудности с принятием "чего-то лишнего" в своем теле.
Девочки, спрашивайте, если тема интересна: процедура новая, не так много реальных отзывов о ней пока, штука классная, напрягает только общий наркоз, получается, что его раз в полгода делать надо....Небезопасная вещь, согласитесь!

rep_00

25 июл 2011, 22:33

сейчас врачи могут сделать что угодно.Наша пластическая хирургия превзошла наши ожидания.Я в скором времени тоже собиралась делать увеличение груди.

Muzonchik

31 июл 2011, 22:16

Galateya писал(а):Год назад я решилась на увеличение груди, правда не с помощью имплантов, а с помощью новой методики с использованием препарата на основе гиалуроновой кислоты. Операция проводилась под общим наркозом, препарат вводился через минимальный разрез, а эффект (увеличение груди на 1 размер) длился около 6 месяцев. Сейчас, конечно, и следов преперата не найти, но все же данная манипуляция кое-что мне дала: во-первых, я теперь точно знаю, что операция по "перманентному" увеличению груди мне нужна - выглядела я с новой грудью изумительно и чувствовала себя гораздо более сексуально, во-вторых, я совсем не боюсь оперативного вмешательства в этой области - почти все уже испытала на себе (например, знаю, что все забывается ровно через месяц, и ты уже не чувствуешь в себе ничего инородного), ну и , в-третьих, полгода радовала себя и окружающих своим декольте.
P.S. И да, на животе спать можно легко ;) , но только где-то через месяц, т.к.у меня по крайней мере были некоторые трудности с принятием "чего-то лишнего" в своем теле.
Девочки, спрашивайте, если тема интересна: процедура новая, не так много реальных отзывов о ней пока.
, штука классная, напрягает только общий наркоз, получается, что его раз в полгода делать надо....Небезопасная вещь, согласитесь!

А кто знает, куда потом этот препарат девается? Что и как с ним происходит? Есть ли вред? И еще кучу подробностей, пожалуйста!
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Кто-нибудь уже делал пластическую операцию?»